Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Потестим сабвуферы в ЕКБ?


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

Может мощи больше подать? Как говорили неодим на малой моще не раскрывается, если будет неодимсабы - будет не честно) Да и 2квт в 4 дюйма - как то несерьезно:nea:

Постарайтесь насобирать самые популярные сабы прошлого и этого сезона и посравнивать. И не только на 4 дюйма, но и с меньшими катушками, бюджетные.

:smile:приставь сколько времени уйдет на тест я думаю речь будет идти о не бюджетных сабов

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может мощи больше подать? Как говорили неодим на малой моще не раскрывается, если будет неодимсабы - будет не честно) Да и 2квт в 4 дюйма - как то несерьезно:nea:

Постарайтесь насобирать самые популярные сабы прошлого и этого сезона и посравнивать. И не только на 4 дюйма, но и с меньшими катушками, бюджетные.

 

Речь ведь не о "предполагаемых" 2кВт, а о реально измеренных. Если саб на 4" не раскрываются на 2кВт, то он вообще не раскрывается в долговременных системах. Для SPL все обсуждаемо, можно и поднять.

 

Что касается "насобирать"...

1) Усилиями пользователей.

Тут у сторонних лиц всегда находится масса отговорок, подвергающих объективный результат сомнениям, но это не мешает пользователям делать выводы. Такой тест однозначно будет, тк мы банально заинтересованы показывать реальное положение дел, и в этом наши интересы совпадают с большинством пользователей самого различного железа - приглашаем.

2) С участием производителей или их представителей.

Тут все происходит с учетом мнения и пожеланий всех заинтересованных лиц. Каждое железо имеет возможность показаться с лучшей стороны, но в результате кроме как признать поражение ничего не остается. Вот почему при текущем маркетинге, основанном на пустословии, вероятность провести тест по второму сценарию кажется мне крайне низкой - садиться в лужу после пустой болтовни про "лучшее" бывает вдвойне неприятно. Впрочем, время на обсуждение есть - посмотрим, кто по обыкновению треплется, а кто не прячется и реально готов отвечать за слова делом.

 

PS. Чтобы все тут понимали. Выступая организаторами, мы не стремимся к противостояниям, не собираемся обсасывать ничьи недостатки. В зачете либо объективные показатели, либо совокупность достоинств. Проводя время с пользой и удовольствием, мы хотим, чтобы вместо привычного "осадка" каждый ушел с теста в хорошем настроении! :hi:

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Может мощи больше подать? Как говорили неодим на малой моще не раскрывается, если будет неодимсабы - будет не честно) Да и 2квт в 4 дюйма - как то несерьезно:nea:

Постарайтесь насобирать самые популярные сабы прошлого и этого сезона и посравнивать. И не только на 4 дюйма, но и с меньшими катушками, бюджетные.

:smile:приставь сколько времени уйдет на тест я думаю речь будет идти о не бюджетных сабов

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Что то тема подзатухла. Ну что Дим будет тест? Или подготовка к сезону всё время отнимает?

Ссылка на комментарий

Быть может. Ну и дидишные сабы потестить очень интересно)

Ссылка на комментарий
Что то тема подзатухла. Ну что Дим будет тест? Или подготовка к сезону всё время отнимает?

Ситуация следующая. Динамики других фирм что-то не дают, но тест провести хочу. Думаю устроим тест динамиков DD, SQ, + мини тусовка "Открытие SPL сезона" с шашлыком. Дата ориентировочно 7 мая.

Всё будет проходить в моей студии.

P.S. Есть хороший опыт в проведении "Открытия SPL сезона" :smile:

Думаю это уже как традиция.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

И так... В эту субботу собираемся. Время сбора 14-00. Адрес: г. Екатеринбург, ул.Хрустальная 2.

Всех буду рад видеть.

P.S. Надеюсь получится протестировать новый динамик от компании Pride.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Один из динамиков, который будет завтра у нас на тесте.

DD 9515 (1+1). Подвес и диф от SQ. + карбоновый колпак.

 

h9nbs9V-7S8.jpg

 

YDpTGn46Khs.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Жаль я все таки пропущу сбор, не получается приехать

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Жаль я все таки пропущу сбор, не получается приехать

Саша, очень жаль..

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...