Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx Tornado sound X1


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить Kicx Tornado sound X1 на ладу калину 2,какие есть мнения о нем, кто им пользовался? Так же хотелось бы узнать широкополосный сигнал идет от штатной ГУ или нет?

Ссылка на комментарий

Штатное гу на к2 бывают разные. Если ММС то диапазон сигнала полный. Но я все равно поставил процессорное гу. Так как звук кратно отличается от ММС.

Ссылка на комментарий
Хочу поставить Kicx Tornado sound X1 на ладу калину 2,какие есть мнения о нем, кто им пользовался? Так же хотелось бы узнать широкополосный сигнал идет от штатной ГУ или нет?

 

тоже встал вопрос о замене 88 пионера.

+ кросса

1 можно разрулить 4 полосы полностью

2 выходной сигнал до 7В (против 5В на ГУ)

 

- кросса

1 нет временных задержек.

2 нет эквалайзера

 

Вот и мучаюсь теперь. И громче хочется и дешево и вроде как с задержками круче звучит.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, это для тез у кого нет процессорной головы?

Берем провода с колонок, подключаем в процессор, а из него межблоки в усилитель?

Или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, это для тез у кого нет процессорной головы?

Берем провода с колонок, подключаем в процессор, а из него межблоки в усилитель?

Или я ошибаюсь

Ошибаешься. Он подключается к ГУ через межблок, а от него идут 4 межблока для каждой полосы в соответствующий усилитель. Процессорная голова, ну если только с 99м сравнивать, который рулит 4 полосы.

Ссылка на комментарий
Ошибаешься. Он подключается к ГУ через межблок, а от него идут 4 межблока для каждой полосы в соответствующий усилитель. Процессорная голова, ну если только с 99м сравнивать, который рулит 4 полосы.

 

Попутал с преобразователем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...