Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь чемпионата АМТ-2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мы как можем повлиять на Атоманова и Данилова???я предполагал что наше дело пилить !и строить системы!! :hi:

 

Сергей привет ! Это примерно как "письмо турецкому султану":biggrin: А если серьезно, поговорю с ними сам.:hi:

Ссылка на комментарий

ув.Организатор....а шо гн Горбунов совсем в отказ?

А Автотюненг (магазин установачная) не хотятъ....?

Посто своими силами хз...нереально нам( самоделкины мы)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ув.Организатор....а шо гн Горбунов совсем в отказ?

А Автотюненг (магазин установачная) не хотятъ....?

Посто своими силами хз...нереально нам( самоделкины мы)

 

Cоветую начать с Жени Горбунова. У него есть опыт и возможности, да и заскучал он по этим делам.:winner_first: Магазин Горбунов-аудио.

Ссылка на комментарий
Cоветую начать с Жени Горбунова. У него есть опыт и возможности, да и заскучал он по этим делам.:winner_first: Магазин Горбунов-аудио.

 

Да я в курсе про Егения...

Ток похоже ему это все нафиг ненадо....:sad: ээх...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да я в курсе про Егения...

Ток похоже ему это все нафиг ненадо....:sad: ээх...

 

Только-что с ним говорил. Он мотивирует свой отказ малым количеством участников в вашем регионе. Ну тут уж вам решать, меньше 40 машин быть не должно для официального этапа. А в остальном он готов.:good:

Ссылка на комментарий
минимум 20 машин Сургут выставит в разнличных форматах :smile:

3 года назад проводили в Ноябрьске, было около 40 машин. Короче, набираем из ваших городов 50 машин и я решаю.:hi:

Ссылка на комментарий

попробую на местных форумах поднять вопрос...посмотрим сколько участников набирётся с севера...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
попробую на местных форумах поднять вопрос...посмотрим сколько участников набирётся с севера...

 

Если не затруднит, потом отпишите мне в личку. Желательно до 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Только-что с ним говорил. Он мотивирует свой отказ малым количеством участников в вашем регионе. Ну тут уж вам решать, меньше 40 машин быть не должно для официального этапа. А в остальном он готов.:good:

 

Ох у вас и проблемы. На ди би драг в сраный Гулькевичи 40 приехало. Неужели ваши города стока не соберут?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ох у вас и проблемы. На ди би драг в сраный Гулькевичи 40 приехало. Неужели ваши города стока не соберут?

 

Статистика этапов сезона 2010 есть на сайте АМТ. Это был первый сезон. В 2011 задачи стоят повыше.:winner_first:

Ссылка на комментарий
Сергей привет ! Это примерно как "письмо турецкому султану":biggrin: А если серьезно, поговорю с ними сам.:hi:
изменения по категориям и классам будут???изменения в правилах будут???когда ????а то многие пилят!!!!а в какую сторону пилу направить не знают???:hi::greeting::good:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Ох у вас и проблемы. На ди би драг в сраный Гулькевичи 40 приехало. Неужели ваши города стока не соберут?
..насколько я знаю последнее шо привозил г-н Грбунов это эмма в 2007 году....тогда собиралось приехать неепическое количество машин....а были единицы....вот он и абиделся:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...