Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь чемпионата АМТ-2011


Рекомендуемые сообщения

изменения по категориям и классам будут???изменения в правилах будут???когда ????а то многие пилят!!!!а в какую сторону пилу направить не знают???:hi::greeting::good:

 

По всем изменениям Правил определимся до 4 декабря и выложим их на сайте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Увас еще вся зима впереди!!думаю такими темпами этапов 20в россии обеспечено!!1:hi::good::greeting:давайте покорим сибирь матушку!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Уральские города по тихоньку сливаются , Тагил , Пермь были в том сезоне , а щас нету :scratch_one-s_head:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Омска нет в планах?

GOODFOX!!!!!!!! давай пинай там начальство Бегемота, нам ЭММА не нужна, даёшь АМТ!!!!!

:winner_first:

Ссылка на комментарий
Уральские города по тихоньку сливаются , Тагил , Пермь были в том сезоне , а щас нету :scratch_one-s_head:

Сибай, Уфа, Челябинск...

грешно жаловаться батенька ))) :smile::smile:

Ссылка на комментарий

а в Тюмени не планируеться?

а то все так очень далеко от нас

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Как так далеко? Был у вас неделю назад. 950 км в одну сторону. До Челяба мне 500, до Екб 670. Соответственно от Тюмени очень недалеко по меркам России ;)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Уральские города по тихоньку сливаются , Тагил , Пермь были в том сезоне , а щас нету :scratch_one-s_head:

 

Женя, это не "слив" со стороны организаторов. Во первых - плотность календаря с этапом каждый уикэнд не позволяет уместить всех желающих. Во вторых, расстояние между этапами в 100км ставит в неравные условия участников. В третьих, берется во внимание мнение федеральных спонсоров. В четвертых, анализируется качество проведения предыдущего этапа в регионе. Ну и т.д. Обрати внимание, нет Стерлитамака. Уфа рядом.:winner_first:

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу следующего сезона было вот такое представление еще в середине прошедшего сезона:

 

Анализируя сложившуюся сегодня ситуацию, мы в следующем году, скорее всего, сократим количество городов-участников, а следовательно, и этапов Чемпионата. Сделано это будет ради оптимизации работы судейского корпуса и повышения в целом уровня организации – качество в ущерб количеству. Если мы пойдем по пути наращивания количества этапов, нам может элементарно не хватить времени в сезоне. Установим более жесткие рамки, будем проводить отбор городов-участников, обращая внимание на степень готовности, географическое расположение, количество потенциальных спортсменов, ну и исходя из результатов текущего сезона. ( цитата из интервью на уфимском этапе)

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
изменения по категориям и классам будут???изменения в правилах будут???когда ????а то многие пилят!!!!а в какую сторону пилу направить не знают???:hi::greeting::good:

БУДУТ! Сейчас кофе допью и займусь... :wink:

Сергей, а ты телефон позабыл? Если вопросы есть, то с радостью отвечу.

 

Уральские города по тихоньку сливаются , Тагил , Пермь были в том сезоне , а щас нету :scratch_one-s_head:

Тебя я думаю это врят ли остановит :winner_first:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
БУДУТ! Сейчас кофе допью и займусь... :wink:

Сергей, а ты телефон позабыл? Если вопросы есть, то с радостью отвечу.

 

 

Тебя я думаю это врят ли остановит :winner_first:

 

телефон не забыл!!!не дождешься!!!:flag_of_truce::drinks:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Уральские города по тихоньку сливаются , Тагил , Пермь были в том сезоне , а щас нету :scratch_one-s_head:

 

1. Екб - Самара - 14 мая 2011. ( Открытие ) - 964 км

2. Екб - Новосибирск - 21 мая 2011. - 1625 км

3. Екб - C-Петербург - 28 мая 2011. - 2299 км

4. Екб - Абзаково(Магнитогорск) - 28 мая.( рейтинговый этап) - 460 км

5. Екб - Оренбург - 4 июня 2011. - 855 км

6. Екб - Ижевск - 11 июня 2011. - 635 км

7. Екб - Уфа - 18 июня 2011. - 501 км

8. Екб - Казань - 25 июня 2011. - 933 км

9. Екб - Сибай - 2 июля 2011. - 437 км

10. Екб - Челябинск - 9 июля 2011. - 202 км

11. Екб - Киров - 16 июля 2011. - 880 км

12. Екб - Братск - 23 июля 2010. - 3281 км

13. Екб - Владивосток - 30 июля 2011. - 7358 км

14. Екатеринбург - 27 августа 2011 ( Финал )

 

Я думаю этапов 6 можно посетить, если будет на чем кочно.:smile:

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий

ну если самарский этап состоится,-приедем большой шумною толпой,оттопыримся :dance2:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Вот версия Правил на 2011 год. http://amt-russia.ru/page-7/Правила_АМТ. На все вопросы ответит Олухов Иван.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...