Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь чемпионата АМТ-2011


Рекомендуемые сообщения

и все таки....почему севера нема?:mad1:

 

Видимо не так нас много ещё. :smile: Хотя обидно, что север в пролёте. :cray: Здесь тоже люди живут. :flag_of_truce: :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и все таки....почему севера нема?:mad1:

 

Подсказка: Нижневартовск - Горбунов, Ноябрьск - Шепель. Cургут, Ханты, Югорск, Нефтеюганск - вам лучше знать.:winner_first:

Ссылка на комментарий
Подсказка: Нижневартовск - Горбунов, Ноябрьск - Шепель. Cургут, Ханты, Югорск, Нефтеюганск - вам лучше знать.:winner_first:

 

А на солнечной кубани кому-таки пендаля дать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А на солнечной кубани кому-таки пендаля дать?

 

Про Кубань пока не ясно, Воронеж должен быть.:good:

Ссылка на комментарий
Вот предварительный календарь проведения соревнований АМТ в сезоне 2011. В двух городах уточняется место проведения. Календарь проведения соревнований в Казахстане будет позднее. Информация по спонсорам будет доступна на сайте АМТ в середине декабря. Как всегда, основная цель - непересечение этапов других форматов в близлежащих регионах и финалов

 

Оперативность и прогресс АМТ впечатляют ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
так значит двор есть, надо еще кучу девах, много пива и термлаб=) братва с юга подтянется, пиво я беру на себя=)

 

:mic29: и двор с меня! тут же и пивнушка рядом :drinks:

Ссылка на комментарий
C Волгоградом думаю сложно, в Саратове пообщайтесь с Русланом Багаевым.

 

))))) я в саратове раз в жизни был на полчаса. понятия не имею кто и чем там занимается. да и общаться мне с ним не о чем, т.к. я далек от организации сорев. был на них пару раз, но это ни о чем не говорит )))

ну нам не привыкать каждый сезон в ::ass:: :biggrin:

Ссылка на комментарий

да ну эти соревки, мы с остальными пацанами с югов собиремся сами и устроим мега-гулянку с замерами пивом и девахами, а вместо кубков будут поделки из банок изпод пива=) главное получить максимум удовольствия=) сбор в сочи летом 2011=) поднимем на уши наши пляжи=) девах тут пруд пруди, остальное устроим!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
))))) я в саратове раз в жизни был на полчаса. понятия не имею кто и чем там занимается. да и общаться мне с ним не о чем, т.к. я далек от организации сорев. был на них пару раз, но это ни о чем не говорит )))

ну нам не привыкать каждый сезон в ::ass:: :biggrin:

 

Другого способа нет, кто-то должен выступить в роли организатора.:smile:

Ссылка на комментарий
Подсказка: Нижневартовск - Горбунов, Ноябрьск - Шепель. Cургут, Ханты, Югорск, Нефтеюганск - вам лучше знать.:winner_first:

 

Пятигорск - К........ий)))))) :good: Давайте ЮГГГ)))

Ссылка на комментарий
Подсказка: Нижневартовск - Горбунов, Ноябрьск - Шепель. Cургут, Ханты, Югорск, Нефтеюганск - вам лучше знать.:winner_first:

 

можно подробности в личку....что необходимо от организаторов в Сургуте?

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
можно подробности в личку....что необходимо от организаторов в Сургуте?

 

денег на кубки или на призы. Деньги судьям. Договорится с администрацией об проведении на их территории соревнования. Если есть возможность то плакаты реклама и т д . Еще нужны датчики. Желательно ведущий. И много много хорошего настроения.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...