Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка мощного тыла


Радик

Рекомендуемые сообщения

про фронт уже разжеванно на 100 рядов! мне кажется лучше даже чем про легендарную Эрку :biggrin:

 

теперь давай те про тыл :smile:

хотелось бы посмотреть фото с оформлением у кого какие,может есть фото из-за бугра.

 

 

у меня щас тыл на SS SM8-100,SS SM16-90,эстрадный рупор!

хочу умножить на 2!! и запустить в 2ом все это дело!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

На (цензура) он нужен....::WhiteVoid::

 

как это (цензура) ??? нужен чтоб было не только громко от фронта но еще и тыла :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик идет по своему пути,возможно в тупик,возможно он откроет новое направление в АЗ. Назовем его Радикоцизм...Над всеми гениями когда то смеялись,но потом их признавали.

Так вот,ближе к теме.Я пару раз слышал системы с тылом + саб,если честно-не внушили,как по мне-лучше мощный фронт и мощный саб(сабы) ИМХО

ЗЫ-без обид?:empathy:

Ссылка на комментарий
луше 2 - но дорого,

чем 10 - но дёшего...

ИМХО

 

с поправочкойЮ,

луше 2 хороших - но дорого,

чем 10 д"ерьмовых - но дёшего...

как говорит мой отец,если сложить все говно в кучу,может что то и получится,но это все ровно говно:wink:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
с поправочкойЮ,

луше 2 хороших - но дорого,

чем 10 д"ерьмовых - но дёшего...

как говорит мой отец,если сложить все говно в кучу,может что то и получится,но это все ровно говно:wink:

Как правило всё что дорого - всё хорошо)

Бывают исключения... но тогда значит наи%;%;бли...:biggrin:

Ссылка на комментарий

от куда сразу такой негатив к тылу? если у человека и так более чем хороший и громкий фронт, почему бы ему и тыл соответствующий не сделать??! я вот например,тоже не откажусь никогда от тыла,потому что езжу чаще с пассажирами чем один.да он естественно менее мощный чем фронт,но всё же он есть!

Ссылка на комментарий
от куда сразу такой негатив к тылу? если у человека и так более чем хороший и громкий фронт, почему бы ему и тыл соответствующий не сделать??! я вот например,тоже не откажусь никогда от тыла,потому что езжу чаще с пассажирами чем один.да он естественно менее мощный чем фронт,но всё же он есть!

Почему то все, у кого тыл, говорят что они его строят для пассажиров! :biggrin:

И ни кто не спрашивает пассажиров, нужны ли им орущие блины в 15 см от уха! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Почему то все, у кого тыл, говорят что они его строят для пассажиров! :biggrin:

И ни кто не спрашивает пассажиров, нужны ли им орущие блины в 15 см от уха! :biggrin:

 

:lol:не нравится пускай пешком ходят ))тут хоть блины покрикивают на уши, а то представь бесконечные удары по печени от саба и без музыки))) ну а вобще лично у меня на фронт гейн на чуть чуть совсем.. на фронт всё равно баланс больше

Ссылка на комментарий

А что накинулись... Я тоже за тыл, и я не говорю что надо ставить много, или дешего, у кого есть возможность строят хороший тыл, не просто для подзвучки, а для создания общей картины. Так что тоже интересно!):drinks:

::yu::

Ссылка на комментарий

в несу поправки не большие товарищи судьи и колегия моей защиты :biggrin:

 

у меня купе! сделанное из седанна,машина отдана под звук,задних сидушек нет!

вся акустика у меня орущая! на фронте драги на тыле SS,это я про то чтоб не говорили про говно.

на фронт к сожалению не могу больше поставить (щас СЧ 20см,СЧ 16см,2 пары рупоров) из-за не совсем удачной двери и ковшей!

поэтому хочу делать тыл и буду делать!!

хотелось бы посмотреть на оформления разные

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

как правило тыл это Бляны и т.п шлак

 

а я делаю тоже самое что на фронте. так сказать что не влезло на фронт

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...