Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в чем отличие пионов 4200.5200.7200?


Рекомендуемые сообщения

у меня сейчас сонька-647 стоит. хотел поменять на пиона 7200. а теперь начали терзать смутные сомнения стоит ли. если 72 такой же как 42 то смысла не вижу. 42 слушал и восторга не было, да и стоит он дешевле моей соньки. поэтому и спросил про то что уже идет рангом выше.

 

Если ты так думаешь то очень ошибаешься что сони лудсше пиона!

это тоже самое что ладу сравнивать с японцем:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вопрос тот же. в чем их отличие? ну кроме внешнего вида разумеется. настройки? звук?

 

название модели :sarcastic: шутю конешн) стоит 7200SD хорошый апарат, флеху на лету хавает, все линейники задействованы, ни каких призвуков, ни шумов ни фонов :good: Да и еще не вздумайте на горячую тыкать линейники! :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Если ты так думаешь то очень ошибаешься что сони лудсше пиона!

это тоже самое что ладу сравнивать с японцем:lol:

да я не говорю что сони лучше пиона. это ежу понятно что пионы рулят. это я знаю, имел несколько пионов. я говорю что не вижу особых преимуществ 42го пиона над именно моей 647сони. единственное что явно лучше это эквалайзер 5полосный от3полосного в сони. и еще кое что в буферных настройках.
Ссылка на комментарий
название модели :sarcastic: шутю конешн) стоит 7200SD хорошый апарат, флеху на лету хавает, все линейники задействованы, ни каких призвуков, ни шумов ни фонов :good: Да и еще не вздумайте на горячую тыкать линейники! :wink:
пардон не допонял, на горячую линейки тыкать это как?
Ссылка на комментарий

я сам тыкал 5200 приольный апарат для бюджетки....дисплей нормальный не сильно маленький...

по звуку немогу сказать т.к стояли яйки тежи пионы дешовые....флешку быстро берёт

Ссылка на комментарий
я сам тыкал 5200 приольный апарат для бюджетки....дисплей нормальный не сильно маленький...

по звуку немогу сказать т.к стояли яйки тежи пионы дешовые....флешку быстро берёт

да дисплей это дело второстепенное(хотя красивее конечно когда большой и разноцветный). флешки в принципе из того что я пробовал тоже все читают на раз. мне надо 3пары выходов, звучание и изобилие настроек. а вот на тех же овалах пион 5200 с чем то сравнивал по звуку?
Ссылка на комментарий

В одной машине ставили и пионер и твою соньку. У соньки верха резче.Для любителей пищалок саомое то - Сони. Пионер долго нужно крутить,что бы добиться звука достойного.

Имхо: 1.Искажает Сонька раньше.

2. Разницы 42-52-72 не увидел.

3. Бас гораздо богаче у пиона

Ссылка на комментарий

Самое главное отличие я считаю что у 4200 напряжение на линейниках 2вольта а у 5200 и 7200 4вольта. Настройки по звуку и проц одинаковый у всех. 5200 добавляется графика на маленьком дисплее, 7200 глухомордый и дисплей больше

Ссылка на комментарий
В одной машине ставили и пионер и твою соньку. У соньки верха резче.Для любителей пищалок саомое то - Сони. Пионер долго нужно крутить,что бы добиться звука достойного.

Имхо: 1.Искажает Сонька раньше.

2. Разницы 42-52-72 не увидел.

3. Бас гораздо богаче у пиона

во во! значит пион это то что мне надо. я как раз уважаю смачный бас и не долюбливаю излишний цокот.
Ссылка на комментарий
тобишь если брать изза звука,а не изза внешности ,то 4200 и делу край?
да блин 42 внешне не нравится, 72гут. но с другой стороны2500 из за внешности лишних платить. вобщем подумаю
Ссылка на комментарий
зато в пионе получаешь фирменый прикол упровления сабом....ФАЗА:cool1: .
а подробнее про это можно? что там за управление?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...