Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почта России, украли гу.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

История такая: увидел вк объявление о продаже гу алпайн 9887, но у человека не было рейтинга продавца, нашел человека с его города который сможет купить и отправить мне гу. Все прошло отлично, человек забрал магнитолу и отправил ее мне, но получилось отправить только почтой.

И вот прошло почти две недели ожиданий, пришел я на почту забрал коробку, на улице открываю а скотч по верх почтового наклеен обычный, и тут я понял что скорее всего там нет магнитолы, открыл а там какой-то мусор и коробка конфет. Стоимость груза не была заявлена и страховки тоже не было, в итоге попадос на 9000р.

Так что при отправке Почтой будьте осторожнее и всегда страхуйте груз и указывайте стоимость, в принципе в тк я всегда стараюсь страховать такие вещи, а тут даже мысли не было что такое может случиться.

Короче всем добра, будьте бдительны и осторожны!

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

История такая: увидел вк объявление о продаже гу алпайн 9887, но у человека не было рейтинга продавца, нашел человека с его города который сможет купить и отправить мне гу. Все прошло отлично, человек забрал магнитолу и отправил ее мне, но получилось отправить только почтой.

И вот прошло почти две недели ожиданий, пришел я на почту забрал коробку, на улице открываю а скотч по верх почтового наклеен обычный, и тут я понял что скорее всего там нет магнитолы, открыл а там какой-то мусор и коробка конфет. Стоимость груза не была заявлена и страховки тоже не было, в итоге попадос на 9000р.

Так что при отправке Почтой будьте осторожнее и всегда страхуйте груз и указывайте стоимость, в принципе в тк я всегда стараюсь страховать такие вещи, а тут даже мысли не было что такое может случиться.

Короче всем добра, будьте бдительны и осторожны!

 

Вот это лососнул тунца, сочувствую, по локоть руки рубить мерзотам, почта то еще легализованное наедалово

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Очень много всего отправил и получил почтой, ни одного косяка.А магнитолу насунули именно на твоей почте, ибо они не приняли бы посылку с нарушениями целостности фирменного скотча.Спали свое отделение почты к чертям::focus::

П.С. конфеты то хоть вкусные?

Ссылка на комментарий

Копеечная страховка и открытие при них ВСЕГДА спасает в такой ситуации... Просто кроилово и легкий пофигизм сделал своё дело...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Копеечная страховка и открытие при них ВСЕГДА спасает в такой ситуации... Просто кроилово и легкий пофигизм сделал своё дело...

 

Дело не в кроилове. У меня с почтой проблем не было никогда, по этому и мысли не возникло о страховке. А пофигизм наверное да), на радостях забыл о безопасности::an::, очень хотелось сравнить 88 пион и альп у себя в авто.:cray:

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Очень много всего отправил и получил почтой, ни одного косяка.А магнитолу насунули именно на твоей почте, ибо они не приняли бы посылку с нарушениями целостности фирменного скотча.Спали свое отделение почты к чертям::focus::

П.С. конфеты то хоть вкусные?

 

Да ничего так, с чаем пойдет).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
Да ничего так, с чаем пойдет).

 

ну да,за 9к вкусными должны быть:flag_of_truce:

я всегда сначала вскрываю посылку,потом расписываюсь

Ссылка на комментарий
ну да,за 9к вкусными должны быть:flag_of_truce:

я всегда сначала вскрываю посылку,потом расписываюсь

 

И что делать если ты открыл при них, а там конфеты и страховки нет? Получается если отправили наложенным платежом кидать продавца, если сразу оплатил, то самому бодаться. Все равно мало шансов получить товар. Или как-то иначе?

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

История такая: увидел вк объявление о продаже гу алпайн 9887, но у человека не было рейтинга продавца, нашел человека с его города который сможет купить и отправить мне гу. Все прошло отлично, человек забрал магнитолу и отправил ее мне, но получилось отправить только почтой.

И вот прошло почти две недели ожиданий, пришел я на почту забрал коробку, на улице открываю а скотч по верх почтового наклеен обычный, и тут я понял что скорее всего там нет магнитолы, открыл а там какой-то мусор и коробка конфет. Стоимость груза не была заявлена и страховки тоже не было, в итоге попадос на 9000р.

Так что при отправке Почтой будьте осторожнее и всегда страхуйте груз и указывайте стоимость, в принципе в тк я всегда стараюсь страховать такие вещи, а тут даже мысли не было что такое может случиться.

Короче всем добра, будьте бдительны и осторожны!

 

ты коробку выкинул от конфет?а то ведь с нее можно отпечатки скатать и на почту заяву кинуть если отпечатки сойдутся с кем то из рабочих почты.ну эт если коробочку не протерли хорошенько,и мозги у работника работали

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
ты коробку выкинул от конфет?а то ведь с нее можно отпечатки скатать и на почту заяву кинуть если отпечатки сойдутся с кем то из рабочих почты.ну эт если коробочку не протерли хорошенько,и мозги у работника работали

 

Выкинул, да и уже поздняк метаться, нужно было в тот день все эти движения делать.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
ты коробку выкинул от конфет?а то ведь с нее можно отпечатки скатать и на почту заяву кинуть если отпечатки сойдутся с кем то из рабочих почты.ну эт если коробочку не протерли хорошенько,и мозги у работника работали

 

Разговаривал с человеком который работает в одном из отделений почты, сказал что если не было страховки и груз не оценен при отправке, то бесполезно что-то доказывать.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

В деловых пару лет назад моноблок стырили...

 

Отправлено с моего Philips-W7555 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Вот читаю- как вы сначала вскрываете посылку, а потом расписываетесь?! У нас дуром орут и ничего не дают вскрывать! Сначала мол расписывайся, потом откроешь. Дайте хоть ссылку, на что ссылаться при получении

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...