Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20го включаем фонари?


Egorka

Рекомендуемые сообщения

Ну если в поле зрения человек попал, значит пропусти:)

А написано типа щас то мы пропускаем тока идущих по, а щас надо намеренных перейти дорогу... т.е. увидил замах в сторону асфальта, вставай колом

.

Сам думал как это будет выглядеть и где грань между намерением и стоянием рядом. Я думаю что - намерение пешехода пересечь дорогу будет нахождение на зебре, т.е. стоит человек на зебре значит хочет перейти, стоит рядом - значит намерение перейи не выражает. Я думаю наверное так будет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андрюха, а что там насчет сплошняка ты говорил? что там хотят сделать?

короче из того что помню упразнят понятие объез препятсявия, т.е. щас чё сломалась машина, ты её через встречку обрулил и всё.. объезд препятствия, щас же... за такой фокус хотят полтора рублика зарядить

Ссылка на комментарий

штраф за езду без света 100 рублей или предупреждение. если у них нет видеозаписи, то в рот их ......ть

Ссылка на комментарий
короче из того что помню упразнят понятие объез препятсявия, т.е. щас чё сломалась машина, ты её через встречку обрулил и всё.. объезд препятствия, щас же... за такой фокус хотят полтора рублика зарядить

 

6ляяяяя......теперь стоять ждать, тех же автобусов, или маршрутчиков который встанут в два ряда от остановки и наяривают туда-сюда пассажиров высаживают.

А при аварии скорее всего разъед будет разрешен только при наличии инспектора, который будет следить за движением на участке, пока составляется протокол.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
штраф за езду без света 100 рублей или предупреждение. если у них нет видеозаписи, то в рот их ......ть

 

да я вот того же мнения! если нет никаких записывающих устройств, xрен он что докажет! но это надо на каждом перекрестке камеру ставить, это не выгодно им. А у нас так и будут "без палева" на красный, через 2 сплошную, встречка и скоростной режим :cool1:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
.

Сам думал как это будет выглядеть и где грань между намерением и стоянием рядом. Я думаю что - намерение пешехода пересечь дорогу будет нахождение на зебре, т.е. стоит человек на зебре значит хочет перейти, стоит рядом - значит намерение перейи не выражает. Я думаю наверное так будет.

Там именно подход. т.е. ещё на тротуаре напротив зэбры

Ссылка на комментарий

ставь сигнал ооооочень громкий и сигналь всем пешеходам кто медленно движется. за подачу сигнала хрен оштрафуют, не смогут доказать что это была твоя машина

Ссылка на комментарий

где то тут Радик создавал тему про громкий сигнал, даже видео было...надо такой

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
у нас гайцов научили. они теперь почти все кино снимают

У нас тоже все хотят в сам себе режесер

Ссылка на комментарий

Сам давно езжу со светом, это одно из немногих правил, введение которых я приветствую. Реально это безопасней. А говорить о потреблении от ближнего света.... ну парни, самим не смешно-то? Или у вас в машине электричество через счетчик идет?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у вас там скоро будет так . ключи от авто в руки взял .все пипец на 15 суток и штраф

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
у вас там скоро будет так . ключи от авто в руки взял .все пипец на 15 суток и штраф

:rofl::good::hang1::hang1::hang1::hang1::hang1:

Ссылка на комментарий

Насчёт намерений пешехода перейти дорогу, юристы в один голос написали: "только попробуете принять :diablo:".

В законе никаким образом нельзя однозначно трактовать "намерения", иначе есть прибор - значит изнасилует.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...