Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20го включаем фонари?


Egorka

Рекомендуемые сообщения

:lol:

прикольно будет смотреть на толкающих машины водителей. поначалу многие будут оставлять включенными габариты. а ведь за 9 часов на работе акум может не плохо повсесть. хорошо я в габариты светодиоды воткнул

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я вот того же мнения! если нет никаких записывающих устройств, xрен он что докажет! но это надо на каждом перекрестке камеру ставить, это не выгодно им. А у нас так и будут "без палева" на красный, через 2 сплошную, встречка и скоростной режим :cool1:

 

Они сейчас штрафы на все нарушения поднимут, как можно грубее их ужесточат и каждая камера будет окупаться за пару дней. :biggrin: Хотя эти камеры бред тоже полный, как-то недавно передачу смотрел как в каком-то городе камеры наставили и стали штрафы выписывать скорой помощи и пожарникам, за превышение скорости и т.д. Вот они судятся теперь с гаишниками, что они действительно спешили на вызов и превышение скорости было не обходимо. Я что-то не понимаю поведение МВД и думы в последнее время, как будто бъются в конвульсиях. Может они, начинают бороться так с пробками, сейчас тучу законов придумают, налог поднимут и т.д. и всё придётся ходить пешком, а ездить будут только привилегированные. Ой допрыгаются они народ поднимется и наваляют им по полной. :smile:

Ссылка на комментарий

Я стараюсь просто подсветку включать, спереди диодные лампочки на подсветку стоят))) светица и ладно, кто там будет присматриваца))) а когда остановят можно и включить ближний)))

:pop:

Ссылка на комментарий
короче из того что помню упразнят понятие объез препятсявия, т.е. щас чё сломалась машина, ты её через встречку обрулил и всё.. объезд препятствия, щас же... за такой фокус хотят полтора рублика зарядить

Помойму это уже давно ч.3 ст12.15. т.е. объехал стоящую машину 1.5,а равно и разворот через сплошняк, объехал через сплошняк движущуюся лву от4-6 мес. только условие что сплошняк разделяет встречки.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Помойму это уже давно ч.3 ст12.15. т.е. объехал стоящую машину 1.5,а равно и разворот через сплошняк, объехал через сплошняк движущуюся лву от4-6 мес. только условие что сплошняк разделяет встречки.

Да, щас так и есть. Однако читал на Автомэйлру, что это устранят - тоесть медленно движущийся транспорт, и мотоциклы без коляски можо будет объезжать без штрафа.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я давно езжу на ближнем и туманках.....реально безопаснее.....заметнее машина- спокойнее нервы....

А вот пешегатов обсигналивать....зы есь такая разновидность пешеходов

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

матацыклы без колясок сначала догнать надо а потом говорить об абгоне:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

едрен батон!:biggrin:

ребята я нашел решение проблемы !

 

просто все массово начнут закуповывать вот такие вот штуки!

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=164

и тогда все будут знать .когда человеки будут ступать на дорогу

только нада такой же с юсб сразу брать чтоб практичне было:lol:

 

а если пеший еше будет специально думать выйти перед тобой на дорогу .то можно его потом по записи засудить :lol:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

А еще говорят что после нового года бензин под 50 р стоить будет::bb::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
едрен батон!:biggrin:

ребята я нашел решение проблемы !

 

просто все массово начнут закуповывать вот такие вот штуки!

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=164

и тогда все будут знать .когда человеки будут ступать на дорогу

только нада такой же с юсь сразу брать чтоб практичне было:lol:

 

:lol: Очень нужная вещь. :good:

Ссылка на комментарий
едрен батон!:biggrin:

ребята я нашел решение проблемы !

 

просто все массово начнут закуповывать вот такие вот штуки!

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=164

и тогда все будут знать .когда человеки будут ступать на дорогу

только нада такой же с юсь сразу брать чтоб практичне было:lol:

 

а если пеший еше будет специально думать выйти перед тобой на дорогу .то можно его потом по записи засудить :lol:

 

мосвичам незя у них там калаэдрр

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

да пора уже власть менять. достали эти дебилы в думе. медведя в первую очередь выгнать поганой метлой. с его приходом ваще беспредел попер. он сначала делает, а потом думает. хоть бы признал что облажался по полной приняв закон о 0 промилей и отменил его. юристы откровенно ржут над его изменениями. щас решили строить стадион для формулы 1. вложить миллиарды, чтобы раз в год (или в несколько лет) на ней прошел никому не нужный этап. а в остальное время трасса будет пустовать, ведь никого на нее не пустят. причем от проведения F1 страна не поимеет прибыли. это тупо понты. да и кому интересно смотреть на эту скукотищу. американцы не дураки, они поэтому ни одну трассу не сделали, т.к. это сплошные убытки. лучше бы вложили деньги в развитие юношеского спорта. у нас в городе одна спорт школа полуушатанная, другая ваще пипец. путин хоть не наглел так, или мозгов у него больше

Ссылка на комментарий
Да, щас так и есть. Однако читал на Автомэйлру, что это устранят - тоесть медленно движущийся транспорт, и мотоциклы без коляски можо будет объезжать без штрафа.

На автоплюсе юрист про это говорил, что под это именно тихоходный транспорт, т.е. трактора, сеялки/веялки и т.д. но мол это не означает что если будет ехать феррари со скоростью 15 км\ч её можно будет обогнать

Ссылка на комментарий
На автоплюсе юрист про это говорил, что под это именно тихоходный транспорт, т.е. трактора, сеялки/веялки и т.д. но мол это не означает что если будет ехать феррари со скоростью 15 км\ч её можно будет обогнать

 

так они еще говорят что на этом тихоходном должен быть специальный знак.а если знака нет,значит и обгонять нельзя.да я в области ни разу такого знака не видел

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...