Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20го включаем фонари?


Egorka

Рекомендуемые сообщения

2 слоя 5ка по кругу китайского + зад араколом! вот тебе и знак :wink::biggrin:

 

Зрение у тебя хорошее. :smile: Я бы так не смог, точно куда ни будь улетел. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ночью наверное наподобие как в солнцезащитных очках и c отключенными фарами, без искуственного освещения. :biggrin:

 

покругу 5 а лоб 15! тебя не видят тебе же все видно! (кроме дождливой погоды)

Радик скинь фото своей машины! и желательно вид изнутри! (многие давно уже просили)

Ссылка на комментарий
Ночью наверное наподобие как в солнцезащитных очках и c отключенными фарами, без искуственного освещения. :biggrin:

 

движение по навигатору не снимая руку с сигнала:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

новые поправки вступают в силу с 21 ноября!купил себе книжку ПДД с редакцией под 21 число!там ппц полный!Самое возмущение у меня вызвало,то что теперь знаки имеют приоритет перед разметкой,а учитывая,то что у нас в пензе после прошедшей год назад проверке выявили,что 45%знаков стоят неправильно,и ещё 3000знаков не хватает ТОЛЬКО по городу,то маразм полный получаеться!Очень советую почитать эту книжку!

 

ps там канкретно написанно про пешеходов,сейчас процитировать не могу,кинул её в машину,в качестве правовой поддержки!но на память,если пешеход стоит на бардюре,то нужно его пропустить,единственное интересно как быть с переходами где бардюров нет?короче мараз ппц!Наше законодательство хочет переплюнуть в идеотизме американское,как мне кажеться!:biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

надо бы новый КоАП купить и ПДД. зима-это период разработки стратегий. нужно изучить все правила, законы, нюансы, лазейки. иначе либо станешь пешеходом, либо источником доходов для гаишников

Ссылка на комментарий
А ночью как? я чето даже непредставляю))) :scratch_one-s_head:

 

А вот так... Езда в нужные тебе направления, до характерного звука :biggrin:

Самая черная машина краярска :good:

Ссылка на комментарий
А вот так... Езда в нужные тебе направления, до характерного звука :biggrin:

Самая черная машина краярска :good:

 

ты имеешь ввиду когда я к тебе ехал и на трамплин налетел? :lol: :lol:

 

я так понять и не могу какое фото снутри,темнота и все,все черное. че там фотать. черное пятно чтоли? :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
А вот так... Езда в нужные тебе направления, до характерного звука :biggrin:

Самая черная машина краярска :good:

У него походу приборы от СУ-47 :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Самое возмущение у меня вызвало,то что теперь знаки имеют приоритет перед разметкой

А на трассах.. знак обгон запрещен повесят за 5 км... и всё...

Ссылка на комментарий
ты имеешь ввиду когда я к тебе ехал и на трамплин налетел? :lol: :lol:

 

я так понять и не могу какое фото снутри,темнота и все,все черное. че там фотать. черное пятно чтоли? :scratch_one-s_head:

 

:lol: Первое место в номинации самая глухая тонировка. :winner_first: :smile: Можно вопрос: Тебя гаишники не останавливали или случайно прибор для измерения светопропускаеимости в руки не попадал. Просто интересно какой результат будет. :smile: И ещё один вопросик, к примеру, после нескольких часов езды в солнечную погоду, сразу выйти на улицу. Глаза наверное болеть начинают. :smile:

Ссылка на комментарий
:lol: Первое место в номинации самая глухая тонировка. :winner_first: :smile: Можно вопрос: Тебя гаишники не останавливали или случайно прибор для измерения светопропускаеимости в руки не попадал. Просто интересно какой результат будет. :smile: И ещё один вопросик, к примеру, после нескольких часов езды в солнечную погоду, сразу выйти на улицу. Глаза наверное болеть начинают. :smile:

 

не одного штрафа за тонировку!!!!!! да и вообще не одного!

я привык,по началу давило сильно на глаза. щас все нештяк!

но кто садится в машину то говорит на глаза сильно давит :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не одного штрафа за тонировку!!!!!! да и вообще не одного!

я привык,по началу давило сильно на глаза. щас все нештяк!

но кто садится в машину то говорит на глаза сильно давит :biggrin:

 

:good: Привычка дело такое. Непривыкшие люди находясь у тебя в машине можно оглохнуть, а потом и ослепнуть. :biggrin: Я не по поводу штрафов хотел узнать, а было интересно сколько света пропускает, думал, может ради интереса замерял. :smile:

Ссылка на комментарий

у меня меряли пленку 5%. светопропускаемость боковых передних стекл оказалась 3%. пока ни одного штрафа не платил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...