Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба DD m8 vs DB m80!


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Собственником машины может быть не только девушка, но даже бабушка! Или это что-то меняет?

Если только инстал делала девушка сама...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
В первую очередь думаю надо сказать что владелица системы на Альфарде девушка!

К чему это ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

В первую очередь думаю надо сказать что владелица системы на Альфарде девушка!

 

 

Собирала не она, собирали мальчики... Так что для чего было сказано не понятно...

 

Отправлено с моего JY-G4S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
У одного рупора на двери, у другого в салоне, сравнение просто шикарное:biggrin:

 

а в чем собствено разница...пик выходит от 3кгц до 5кгц на фротах на замерах...вч тут как бы за бортом остаются:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Срет дб м80 на частотах до 10ти и выше, играть пытается но лучше бы не лез куда не нужно

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Тоже полностью согласен с тем что М80 сильно лезут вверх и дико срут на большой громкости, и лучше бы они не лезли туда=) Их обязательно надо резать по верху, дабы очень режут уши на больших громкостях своей писклявостью на ВЧ диапазоне. А вот то что ДД оказались громче от более слабого усилка если честно удивлён, так как М80 мне показались очень громкими хоть и не самыми приятными лично для меня по звучанию. Во всю полосу если их пускать то они даже чуть чуть погромче чем герцы 200.1 но звук совсем не тот...

Ссылка на комментарий

Срут любые динамики при условии клипованного сигнала) А если подавать чистый и правильно фильтровать - никаких проблем со звучанием не будет)

Да и сравнение странное - на одной двери есть вч, на другой вч расположены в салоне=)

 

Поэтому я не понимаю, как можно было оценивать качество звучания при условии открытых дверей...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

MozZzart, качество звучания оценивалось с закрытими дверьми отдельно...на громкость соотв с открытыми дверьми..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
MozZzart, качество звучания оценивалось с закрытими дверьми отдельно...на громкость соотв с открытыми дверьми..

 

А как тогда оценивать громкость? у меня в машине если вч выключить громкость падает раза в два на слух без всяких приборов, а тут в одной машине вч в салоне вы бы тогда чтоли вч совсем выключали, а так непонятно что оценивали.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

xXx, изначально планировплось мерить на датчике...но он не запустился...пики ачх все равно с вч не связаны и разницы нет где пищи...но не сложилось...

пы.сы будет амт и будет пища для обсуждения..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
xXx

пы.сы будет амт и будет пища для обсуждения..

 

Правильно, а пока запечатайте тему, так как пищи для обсуждения нет:sarcastic:

пс не предвзятое мнение)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
К чему это ?

 

ну вот собственно как владельцем является девушка невинная:biggrin:и Валера не из тим дд..

http://vk.com/wall-86737280_7256

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...