Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 13W3v3-4 или JL Audio 13W3v3-2


Рекомендуемые сообщения

если возмёшь его Hertz HX 380.4 D то ты получишь 700 ват номинала....2ома или 8 это как раз для музыкалки цепануть....и литая корзина и установка жопой к верху для лучшей вентиляции катушки...

а эта серия 13W3v3 джыдая обычная штамповка 300-400 номинал никаких новшеств...просто начальная серия что сказать..может с каким то усём он и пеплюнет херца и то сугубо спорный интерес

Ссылка на комментарий
просто начальная серия что сказать..может с каким то усём он и пеплюнет херца и то сугубо спорный интерес

Переплюнет в чём? поконкретнее пожалста.

ЗЫ в 0 и в2 это что пред пред начальные что ли? если так то глянуть то герц тоже далеко не топ:smile:

эта серия 13W3v3 джыдая обычная штамповка 300-400 номинал никаких новшеств...

А какое новшество нужно подсветка маргающая в такт музыке?

По корзине... да пофигу будь она хоть кованная главное что бы она была максимально глухой

Ссылка на комментарий
идёт сравнение по цене....еслиб герц был Mile то о чёт тогда разговаривать......

Чем герц лучше жиэля кроме корзины и в чем он его переплюет?

Ссылка на комментарий
идёт сравнение по цене....еслиб герц был Mile то о чёт тогда разговаривать......

так жл дешевле герца

а если еще брать у нас то за один герц с магнитолы можно два 13w3 взять

 

по поводу чуйки у жл-я 87.90dB заявлено на 1вт\м а у Герца 92дB/2.83вольт приведи к 1вт и получишь что чуйка практически одинакова

а герц то 15ка.....

Ссылка на комментарий

Я тоже такого герца мучал 3 года и все про него знаю, как насчет в3 кто кого надо еще подумать, а вот в6 герц точно не конкурент и миле тоже.

Интересно было бы сравнить 12в3 с 300д скорей всего жеэлька выйграет.

У герцев есть минусы, называть не буду, а жл 3 не держал даже в руках только 6 и 7 :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...