Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дмитрий Володин из Екатеринбурга может кто знает или желает познакомиться за вознаграждение?))


Рекомендуемые сообщения

блин ну 500рэ на гаранта этж совсем не деньги в наше время

 

Да причём тут деньги?

 

Недавно кому то с форума помог, дак не то, что денег не попросил, репу даже не плюсанули мне...

 

возраст в 20 лет

Не знаю как у других но у меня в 20 лет не было "сварочника", да и вообще какого либо уся, а если бы и был то вряд ли бы я его тал продавать из за того, что друг в больнице...

 

Да я бы помог другу чем мог как и многие здесь, но вряд ли бы кто то стал бы разбирать систему и продавать её если бы это был не близкий родственник ну или друг с которым отношения как с близким родственником...

 

 

Хотя хрен его знает, слава богу (тфу тфу тфу) не был в таких ситуациях...

 

ну так съезди в ебург' date=' да и познакомься с ним лично, благо не так далеко ехать[/quote']

 

Есть другое предложение, сам я конечно выбивать долг с него не буду, так как это статья и вымогательство, но если скинешь все фото и скрины переписки, то в принципе я наверное с точки зрения закона УК и УПК имею право сообщить в органы и написать заявление о совершённом преступлении в Чкаловский РУВД г. Екатеринбурга, возможно это ускорит процесс...

 

PS Посмотрел сейчас по карте, от Белорецка до нас 400 с небольшим км, если надумаешь ехать пиши, постараюсь встретить и чес смогу помогу...

Изменено пользователем BELAMOR

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку мужики, в общем звонил следователю, сказала что возбудили уголовное дело, сделали запрос вк на установление ip адреса и местоположения устройства с которого велась переписка, запрос в банк на данные пользователя картой, поездку в екб рассматривал, но думаю пока дождаться результатов запросов, менты сразу предупредили что 99% таких кидал с зоны разводят и наказать их практически невозможно, но думаю что этот просто лёгкие деньги решил заработать не особо вникая в то что делает, т.к. через его страницу вышли на его друзей и девушку которые реально существуют, в общем подожду пока...

Ссылка на комментарий
Не знаю как у других но у меня в 20 лет не было "сварочника"

ну у меня знакомый в 20 лет с двух сандалей з18 154+ давил уже)) так к слову просто

если надумаешь ехать пиши' date=' постараюсь встретить и чес смогу помогу...[/quote']

спасибо большое, если ничего не решиться обязательно отпишу)

Ссылка на комментарий

И чтобы убедиться, что не фейковые фотки, надо попросить сделать ещё одно фото на фоне всего этого, и листок бумаги, на нем написать что ты скажешь, число, время, год и т.п.

Или " кидай бабло, и иди лесом":biggrin:

Тогда точно не с зоны будут)

И уже можно будет хапать товарища

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Да причём тут деньги?

 

Недавно кому то с форума помог, дак не то, что денег не попросил, репу даже не плюсанули мне...

 

 

И? Это успех?

Вознаграждение не наживы ради,а расходов для. Мне бенза и коробок со скотчем не жалко в принципе,но время вот.

Old School

Ссылка на комментарий
Вознаграждение не наживы ради' date='а расходов для.[/quote']

не жалко в принципе' date='но время вот.[/quote']

Ну возможно Ваше время стоит дороже моего, я вот не умею оценивать своё время, да даже если бы и умел, то недорогое оно у меня...

PS Ну и мы видимо о разном с Вами разговариваем...

 

PPS Да и тема не об этом...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
А ты сам попросил такие фотки сделать?

Или он уже выслал сразу такие?

он сам выслал, тем и подкупил меня

И чтобы убедиться' date=' что не фейковые фотки, надо попросить сделать ещё одно фото на фоне всего этого, и листок бумаги, на нем написать что ты скажешь, число, время, год и т.п.[/quote']

да знаю всё это, но бывает так что покупаешь много раз и всё ок, расслабляешься, думаешь честные все...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...