Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 20ок в двушку


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, посоветуйте пожалуйста 3 пары 20ок в двушку, усь на них Tarantula tra800.2. Вч - дд б2 одна пара или какие либо другие маленькие но 2 пары. Выбираю из новых DD vo m8v2, faital 8fe200, uralы, динамик стейт и другие. Бюджет 17-18 тр.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Faital 8FE200 :hi: обоснованный совет, в двушку отлично)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Pride S8 - панчат хорошо, только когда разомнуться полностью! И вверх отлично лезут!

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Hertz 200l

 

В двушку они не пригодны, это лютый мид для трёшки

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Выбираю из новых DD vo m8v2, faital 8fe200, uralы, динамик стейт и другие.

Абсолютно разные дины,я думаю тебе сначало стоит поставить приоритет между громкостью/качеством/диапазон снизу. Лично я выбрал 20 в двушку Ural db200b выбирая громкость жертвуя качеством.

Ссылка на комментарий

Судя о количестве динамиков о каком качестве речь? Нет, конечно о галимой параше речи не идет. Сейчас стоять две пары драгов ДМХ 6 (самой первый серии) и пара рупоров б2 - качество устраивает просто хочется чуть громче. Количество динов и так дадут неплохой панч. Запредельную громкость как у истенных СЧ (410, ф13) не надо. Такая золотая середина нужна. Если уж мои драги от 80-100гц могут на салон, и 160гц на улицу, то двадцаткам это как два пальца...

ДД м8 дома новые лежат, но еще не куплены, три пары обойдутся в 18тр - так вот стоит ли от них отказаться? Слушал фаитал - середины вообще нет, пожет неправильные срезы и гейны были. Больше из эстрад ничего не слышал

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
db m80:music:

 

Двухполоску от 200 слушать не интересно

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

ДД м8 дома новые лежат, но еще не куплены, три пары обойдутся в 18тр - так вот стоит ли от них отказаться?

А ты их поставить и отслушать не хочешь (понятно что следы установки останутся, просто я не знаю чего они у тебя новые лежат...)? И цена хорошая!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

faital 8fe200 отличный вариант в двушку, слушал в сравнении(по 2 пары каждых)с драгами дмх и каденсами(не помню точно модель), файталы на порядок интереснее, либо бу 3 пары p.audio e8-100, тоже неплохой вариант, слушал 3пары в двухе с pst-999, тоже понравилось

Изменено пользователем techstep

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
Alphard DB-m80 vs Ural DB200B

Противостояние:)

------------------------------------------------------------------------------------

Alphard

WPMZtbDcx1g.jpg

Ural

MylaQeFHhaY.jpg

Сопротивление у обоих динамиков в районе 3ом, по датчику средняя громкость у обоих абсолютно одинаковая - 70дб флэт, и 67 на срезе 80-6.3к. У Урала присутствует серьезный горб на 4к-5к герц, Альфард просто нарастает лесенкой. Слушали долго, ставили треки различных жанров. Что по итогу - при игре от усилителя Art Sound pa85.4 - Альфард громче, от Аudison LRX 2.9 на хорошей моще - Альфард остается позади, перегрузочная способность у Урала гораздо больше. Можно сказать что у Альфарда хорошая чуйка а в Урал можно гораздо больше влить и соответственно снять больше СПЛ.

По качеству - однозначно слил Альфард. Все как и в предыдущем сравнении - чем сложнее трек, тем хуже он с ним справляется. Единственное где у Альфарда серьезное преимущество - легкая попса типа "Руки Вверх". Тут он вне конкуренции.

Можно сказать это были 2 самых громких динамика в цене до 10к в тесте. Уже оттестированы DDvo, FaitalPro и неожиданно серьезный Ural Armadа, как выразился про него мой "слухач" -: Урал который смог:biggrin:

Результаты выложу попозже, нужно все перемерить перепроверить, так как реально неожиданные:smile:

 

А вот полный тест, сравнение очень многих двадцаток: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1630699#post1630699

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Мне тоже эта тема интересна, буду следить за темкой. Правда мне нужны две пары, и как можно по весу легче. Ибо двери ламбо, под тяжелые дины придется упоры переделывать...

Изменено пользователем Igoreck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...