Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему не LEXXXXX ???


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

а какие могут быть притензии к Илье....рынак же...не манаполия....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да нормально все-илюха свой поц., я наоборот рад, а то больше возить все равно не собирался, сейчас продам остатки и все-некогда просто.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

пля, по моим прикидкам, я мог бы сэкономить 6000, сделав заказ у Ильи....обыдно...:sorry:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да нормально все-илюха свой поц., я наоборот рад, а то больше возить все равно не собирался, сейчас продам остатки и все-некогда просто.

:drinks::good:

Ссылка на комментарий
интересные новости !!!

правда заказ уже сделан и оплачен Лёхе ......

 

ого О_О только что перевел лехе за миды и еще пищи рупорные брал, разница оказывается ни**ёвая ...

но доставлено быстро очень все. без нареканий. просто думал что этим занимается только лексс...

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Парни я вот лично ни к тому ни другому человеку отношения не имею,но как то писать теперь что вы перепрлатили столько то, или там,что у Илюхи дешевле,как то мне кажется не очень:scratch_one-s_head: просто ладно кто здесь давно сидит знают кто чем занимается,а вот допустим новенькие мне кажется не очень хорошо про Леху могут подумать ну и т.д думаю поняли, все ИМХО.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Парни я вот лично ни к тому ни другому человеку отношения не имею,но как то писать теперь что вы перепрлатили столько то, или там,что у Илюхи дешевле,как то мне кажется не очень:scratch_one-s_head: просто ладно кто здесь давно сидит знают кто чем занимается,а вот допустим новенькие мне кажется не очень хорошо про Леху могут подумать ну и т.д думаю поняли, все ИМХО.

 

ПЛЮСИКИ ТЕБЕ)))))) МНОГО МНОГО)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Парни я вот лично ни к тому ни другому человеку отношения не имею,но как то писать теперь что вы перепрлатили столько то, или там,что у Илюхи дешевле,как то мне кажется не очень:scratch_one-s_head: просто ладно кто здесь давно сидит знают кто чем занимается,а вот допустим новенькие мне кажется не очень хорошо про Леху могут подумать ну и т.д думаю поняли, все ИМХО.

 

+1 :hi:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Парни я вот лично ни к тому ни другому человеку отношения не имею,но как то писать теперь что вы перепрлатили столько то, или там,что у Илюхи дешевле,как то мне кажется не очень:scratch_one-s_head: просто ладно кто здесь давно сидит знают кто чем занимается,а вот допустим новенькие мне кажется не очень хорошо про Леху могут подумать ну и т.д думаю поняли, все ИМХО.

Да это просто Илюха гад начал меценатством заниматься

Ссылка на комментарий
вот интересно, многие на меня тут зуб точит??????:cray:

Лёх знай точно, я не точу, наоборот спасибо тебе за всё:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...