Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всякие вопросы


SQK

Рекомендуемые сообщения

:shok: Вот это да! Вот это красавец! Что это за монстр такой?!

Цены отличные! :nyam1:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:wacko1: :crazy: :gamer: 18шка просто ПОРАЖАЕТ! Характеристики, цена, внешний вид!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:wacko1: :crazy: :gamer: 18шка просто ПОРАЖАЕТ! Характеристики, цена, внешний вид!

 

Денис, будет жалание и финансы, то привезем тебе такой:wink:

Ссылка на комментарий

Вот про 8". Хотелось бы узнать интересно, как он в сравнении с новым Сандалем е8. А то получается конкурент его, причем очень даже неплохой!

А при заказе, сколько примерно по времени будут ехать сабы?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Вот про 8". Хотелось бы узнать интересно, как он в сравнении с новым Сандалем е8. А то получается конкурент его, причем очень даже неплохой!

А при заказе, сколько примерно по времени будут ехать сабы?

 

я са-8 и этот каденс в руках не держал:nea: и сказать не смогу точно что лучше! а по срокам месяц может чуть больше:smile:

Ссылка на комментарий

8 дюймов-некуя се. вот вам полный фронт: 8-ка+дмх6+свлт60-жестььььь:bomb:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Да что-то магнит не дверной совсем там. Надо будет ящики под сиденья мутить. Или в панель. Но это правда впечатляет!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ребята, такой вопрос: а есть у каденса или драгстера в линейке такие мидбасы, чтобы басили хорошо, а то всё вроде как середины. Ну чтобы 2ух полоску замутить. Чтобы в меру громко)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребята, такой вопрос: а есть у каденса или драгстера в линейке такие мидбасы, чтобы басили хорошо, а то всё вроде как середины. Ну чтобы 2ух полоску замутить. Чтобы в меру громко)

 

672 модель погляди! 2-х компонетка

Ссылка на комментарий
672 модель погляди! 2-х компонетка

 

Вопрос как раз по 672 модели: сколько можно ввалить Вт в мид и в твитер при поканалке?:smile:.....Посмотрел сайт и не понял: для самого комплекта DSK 672.1 указана RMS - 160w, а отдельно для пищалки DTH125.2 - 120w:hi:

Ссылка на комментарий
Вопрос как раз по 672 модели: сколько можно ввалить Вт в мид и в твитер при поканалке?:smile:.....Посмотрел сайт и не понял: для самого комплекта DSK 672.1 указана RMS - 160w, а отдельно для пищалки DTH125.2 - 120w:hi:

 

я думаю без клиппа, мид выдержит не мало! :smile: конкертные цыфпы не знаю! но тут больше зависеть от усилителя и от головы а плечах:smile:

Ссылка на комментарий
я думаю без клиппа, мид выдержит не мало! :smile: конкертные цыфпы не знаю! но тут больше зависеть от усилителя и от головы а плечах:smile:

 

Не, ну эт понятно::focus::

Прост на сайте моща пищи (я так понимаю, одной штуки) - 120w, тогда мид 40w что ль?нескладуха какая то:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Не, ну эт понятно::focus::

Прост на сайте моща пищи (я так понимаю, одной штуки) - 120w, тогда мид 40w что ль?нескладуха какая то:scratch_one-s_head:

 

мид я думаю без проблем переварит 150-200 ватт с канала без клиппа и будет еще зависеть сколько ты его снизу порежешь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...