Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОСТРОИМ СИСТЕМ ВМЕСТЕ:)


Гость Smail__Smail

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите определиться с системой в ваз 2105. Так уж получилось, что временно имею это авто. К весне, надеюсь сменю на что- либо японское. Изначально вообще не хотел тратиться на систему в него, но как оказалось без музыки совсем тускло.. Пробовал возить бумбокс, но все это от лукавого- не возможно слушать. Рассказал все это для того, чтоб получить совет: стоит ли тратиться на весьма дорогую систему, скажем на базе головы Alpine CDE-113BT, с последующем переносом ее в новое авто, которое будет скорей всего что- либо из универсалов? Но видимо начнутся сложности с размещением акустики из жигулей в универсал и т.д. Думаю все же не стоит заморачиваться, и построить бюджетную систему на базе головы Pioneer DEH-2200UB, или подобной из данной ценовой категории (посоветуйте если есть более достойный вариант) с подбором соответствующих голове компонентов, которые максимально раскроют ее, не переплачивая за то, что она не сможет реализовать. Желательно избежать сложностей в установке, например шумку по кругу точно делать не стану- максимум двери и заднюю полку, ну еще если посоветуете где сделать, если важно, просто и не дорого.

Что хотелось бы получить (а там как получиться при таком бюджете): 1. Комфортный, вовлекающий, мягкий, детальный, не раздражающий звук (ужасно не хочу режущий звук пищалок!) 2. Глубокий, мягкий бас. 3. Ощущение движения воздуха по салону, но желательно без саба.

Слушаю 70% рок, типа «Агаты Кристи», «Девятый Район».. Оставшееся 30% клуб.

Возможный вариант Pioneer DEH-2200UB, Blaupunkt GTA 475, DLS 225 (Morel Tempo Coax 5), DLS M1369.

Заранее благодарен. Александр.

Ссылка на комментарий

Почему Морели коаксиалки-то? Бери компонентники, у них твитер который играет токльо с направлением "в лицо". При прослушивании не по оси излучения, звук - галимая платсмасса.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
п.3-вентилятор самый бюджетный вариант

 

Самый бюджетный будет если пробить лобовуху. :biggrin: Или окна открыть.

Ссылка на комментарий
Так уж получилось, что временно имею это авто. К весне, надеюсь, сменю на что- либо японское.
Не переживай ты так, у кого то и такого авто нет. Лично бы я даже не стал заморачиваться с покупкой дешевой акустики, а копил бы деньги. Тем более если ты хочешь авто продать вместе со всеми компонентами весной, ведь зима не за горами. :smile: А вот перенос компонентов с одного авто в другое я не понимаю в чём проблема. У тебя денег много покупать авто ненадолго, потом устанавливать акустику, настраивать под себя, а потом продавать её. :smile: Хотя у каждого свои идеи и мысли, лично я высказал свое мнение в данной ситуации. :smile:
Ссылка на комментарий
1. Комфортный, вовлекающий, мягкий, детальный, не раздражающий звук (ужасно не хочу режущий звук пищалок!)

 

Если резкий звук пищалок раздрожает, бери пищи с шелковым куполом:wink:

 

2. Глубокий, мягкий бас. 3. Ощущение движения воздуха по салону, но желательно без саба.

 

Ну вы сказочник прям :sarcastic:

Без саба, тока имитация с овалами или блинами в задней полке :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

я так думаю что есть тему обозвали атк громко... то первыми словами должно быть

 

ПАЦАНЫ!!!! БЮДЖЕТ НЕОГРАНИЧЕН!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а чтоб было ощущения что воздух шевелится в салоне на 4-х динамиках...в жигулях...в ПЯТЕРКЕ....изрядно надо постараться и вложиться

а так - поставь просто два бумбокса...площадь больше!

Ссылка на комментарий

под рок очень хорош Rockford Fosgate,

как вариант: вперед Rockford Fosgate R1652-S на них усь Усилитель Supra SBD-A2130, очень чистый звук за эти деньги!

назад поставь Rockford Fosgate T1692 или Rockford Fosgate M282B(звучание как у саба 8 дюймового, очень приятный звук!!!), на них можно усь Magnat Edition 44 HQ или Magnat Century Colours 4000, но мне первый больше нравится ибо слышал, а второй не слышал...

система очень чистая получится и бюджетная!

Ссылка на комментарий

Согласен с Fasmer, Рокфорд очень хорошь под рок,звук какраз такой,какой ты хочешь,мягче рокфора ничего не слышал,но увы бюджет ахтунг! Ставить тока блины от рокфора и пытаться их раскрыть супрой,имхо кащунство,не раскроюццо! Я не говорю что супра кака,она хороша за свои бабосы,но всеже не то... Да и низконастроенный коробок нада,бех саба не будет ни намена на глубину баса,в подписи у мну посмотри что стоит,рок на ура звучит,несмотря на китайские ланзары! ))) И ежли всеже решишься не есть и не спать и купить рокфора,подумай в первую очередь о питании,они жрут НЕМЕРЕНО!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...