Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда воопще катимся та....


Артем

Рекомендуемые сообщения

мля смотрю новости и просто в акуе....

В кемеровской обл или Кемерово мать забила трехлетнего малыша насмерть ремнем....на парнишке живого места не оставила....

Эт что воопще за звери та....откуда такие беруцца....

Что так развращает сознание что сопственного РЕБЕНКА забивать досмерти....это ж сколько надо лупить....

Млять куда смотрят соседи? Вем насрать? Ребенок как должен был кричать?!? Никто не слышал? Н хотел слышать....зверье...че за безразличие в людях? Откуда?

,.. И сколько таких случаев ведь....

То пьяная уснула - грудничок згарел заживо...

То выбросила на улицу в 30 градусный мороз...

То в сартир на даче скинула новорожденного...

Гдее инсктинкты материнские? Где здравый смысл воопще?!?

Мля до слез смотреть больно...

 

Откуда столько злости?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Такое часто бывает, когда рожают по залёту.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Гдее инсктинкты материнские? Где здравый смысл воопще?!?

 

все было пропито, прокурено, пронюхано или проколото:hang1:

 

никогда не любил целоваться с "пепельницой" и от которой запашок. мать должна быть здорова не только телом, но и умом, а отец должен обеспечить почву для преодоления стресса, связанного с родами

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

по залету....дак отдай ребенка в детский дом....мля....ЗАБИВАТЬ лучше? Топить..морозить....

Руки бы пообрубал таким зверям....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
по залету....дак отдай ребенка в детский дом....мля....ЗАБИВАТЬ лучше? Топить..морозить....

Руки бы пообрубал таким зверям....

 

Артем вот ты говориш детский дом..сейчас тоже ехал с работы слушал по радио новости, тоже на какой то детский дом точно не помню, где прокуратура завела дело, пото му что детишек отправили как бы толи в санаторий толи на отдых куда то, ну отправаили и отправили,только от куда отправляли было +15, а где они как бы отдыхали -17,а детишкам ни кто не предоставил зимние вещи и даже не подумал что так может быть, и как вообще?:sad:

Изменено пользователем Lans212

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Россия великая наша даржава,Россия великая наша страна!!!

да и не только в России такое, такое везьде происходит потому что Это Человек:cray:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Стасон, 100 пудов! реально трудно найти хорошую бабу... чтобы была здорова всеми органами, особенно мозгами...

Ты полностью прав Артём, куда мир катится!? =(

Ссылка на комментарий
мля смотрю новости и просто в акуе....

В кемеровской обл или Кемерово мать забила трехлетнего малыша насмерть ремнем....на парнишке живого места не оставила....

Эт что воопще за звери та....откуда такие беруцца....

Что так развращает сознание что сопственного РЕБЕНКА забивать досмерти....это ж сколько надо лупить....

Млять куда смотрят соседи? Вем насрать? Ребенок как должен был кричать?!? Никто не слышал? Н хотел слышать....зверье...че за безразличие в людях? Откуда?

,.. И сколько таких случаев ведь....

То пьяная уснула - грудничок згарел заживо...

То выбросила на улицу в 30 градусный мороз...

То в сартир на даче скинула новорожденного...

Гдее инсктинкты материнские? Где здравый смысл воопще?!?

Мля до слез смотреть больно...

 

Откуда столько злости?

 

Библию читали? :smile: Тама об этом все расписано давно, вот так вот.....и если кто не читал, прочтите и ужаснитесь......в каком мире мы сейчас живем....... каждая вторая что не б***ть то прос****тка...извините эмоции....

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

по ящику в новостях показывали с неделек несколько назад...картина такова город конечно не помню но суть не в этом...картина мать стоит на балконе...маленькую дочку обвязала веревкой и начинает спускать ее с балкона...видити ли у мамашки белье сдуло с балкона на два этажа ниже...неужели сцуко впадло спустица вниз к соседям и забрать?? нет ей покую ребенок альпинист!! я в акуе! кстати все это дело снимали случайные зрители на мобилу

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
по ящику в новостях показывали с неделек несколько назад...картина такова город конечно не помню но суть не в этом...картина мать стоит на балконе...маленькую дочку обвязала веревкой и начинает спускать ее с балкона...видити ли у мамашки белье сдуло с балкона на два этажа ниже...неужели сцуко впадло спустица вниз к соседям и забрать?? нет ей покую ребенок альпинист!! я в акуе! кстати все это дело снимали случайные зрители на мобилу

 

жеееесть :sarcastic: убил бы такую мамашу :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Парни, я вот сижу и читаю эту тему, а ведь я скоро стану папкой

Щас только жену из больнички привозил на вечер, 9 недель

по жопе меня лупили немного за проступки и ничо, явно вырос молодцом, а не гопником заобрамовским (местное чудо, пальцы веером зубы в наколках)

 

ну м без вредных привычек оба разумеется:good:

Ссылка на комментарий

по жопе меня лупили немного за проступки и ничо, явно вырос молодцом, а не гопником заобрамовским (местное чудо, пальцы веером зубы в наколках)

 

ну м без вредных привычек оба разумеется:good:

 

Читал я как то книгу Б.Спока, так вот, согласно слов автора, наркоманами и преступниками не становятся, а рождаются. И если, у ребенка есть предрасположенность к "плохому", 90% что он будет таким. Но все же 10% остается на совести родителей.

Все мы можем привести для себя примеры своих соседей, когда в неблагополучной семье растут вполне адекватные дети. И наоборот.

И в том, что ты растешь хорошим человеком, заслуга не только родителей, но и твоя тоже.

 

У меня сыну 3 месяца, со своей стороны готов и буду делать все, что бы он вырос достойным гражданином.

Ссылка на комментарий
по залету....дак отдай ребенка в детский дом....мля....ЗАБИВАТЬ лучше? Топить..морозить....

Руки бы пообрубал таким зверям....

А залет - это безответственность не только матери, но и отца. Для чего человечество придумало такое множество средств контрацепции?

И то, что матери отдают новорожденных детей в приюты, делают аборты, тоже есть и наша(я имею в веду мужчин) вина.

К примеру, познакомился с молодой(18 - 22 года) девушкой, надул ей в уши, пригласил домой. После секс, допустим без презерватива, после девушка уехала домой, после не звонишь ей и больше не встречаешься с ней. А вдруг он беременна!? Но нам же пофиг, мы нашли другую. А если у неё очень строгие родители? И она по своей неопытности и юности не решается рассказать обо всем родителям. А в итоге что??? Правильно, аборт или этот ребенок покалечит жизнь тай самой юной девушке, и она в свою очередь, где-то в глубине себя будет ненавидеть не парня, с которым провела ночь, а ребенка.

 

Я не оправдываю женщину, забившею до смерти своего ребенка, я хочу сказать что есть причины, намного глобальнее и глубже, чем мы можем себе представить.

 

И, как вы выразились, "трудно найти хорошую бабу", так вы ее и не найдете, т. к. вы же сами их всех и испортили.

Парни, вы хотите и повеселится и оттянуться, но отвечать за все не хотите??? Так все же как девушкам вести себя с вами???

Не дает - Б..ть, дает -*****. Что им делать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...