Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Буллит 9-летнего парня


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

ну хуле, трюк в тренировке, Каменский такой с игры забивал, в НХЛ. Гол признан в свое ремя лучшим голом всех времен и народов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а пускай он попробует так сыграть в команде:).... вот тогда будет красава:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

как хоккеист с 7 летним стажем скажу вам, что да трюк классный, но все реально даже в 9 лет.

Паренька на коньки поставили года в 2-3 наверно. Я видел, как дети в 4 года по льду носятся!)))

Ссылка на комментарий

Хаха!На 29 секунде, мельком показалось что на рекламных щитах эмблема Bassclub,а!))

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Хаха!На 29 секунде, мельком показалось что на рекламных щитах эмблема Bassclub,а!))

 

это вам как так показалось?)))))))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
как хоккеист с 7 летним стажем скажу вам, что да трюк классный, но все реально даже в 9 лет.

 

+1, сами раньше приколюхи тренировали

Ссылка на комментарий
ну хуле, трюк в тренировке, Каменский такой с игры забивал, в НХЛ. Гол признан в свое ремя лучшим голом всех времен и народов.

 

 

 

п.с. Каменскому тоже 9 лет?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да блин, Лёха, ну классно все, я ж не спорю. Но в детском спорте, любом, такие трюки встречаются гораздо чаще чем во взрослом :smile: А объясняется все просто - дети менее осторожные и мозгов у них меньше, взрослый игрок врядли в ответсвенном матче стал ыб такой маневр исполнять. А ребенку пофиг, он еще не понимает что если бы не забил - по жопе бы получил.... или штрафные санкции по контракту например :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...