Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел саб в прямом смысле(((


Никита961

Рекомендуемые сообщения

Всем привет сегодня случилась у меня беда....ехал слушал музыку вдруг стал тише саб играть и завоняло и вообще перестал... открыл багажник идет дым думаю все катушки умерли....но потихоньку начала резинка плавиться и все вспыхнуло... я быстро рукой выдернул пластмаску где буква Х и курткой потушил остатки...в итоге обжог обе руки сильно прожег куртку((( почему такое случилось??я в шоке....руки болят пипец печатать больно(( фото только с телефона...а еще злая тетя в травмпункте ножницами обрезала мне кожу обоженную и от такого зрелише мне поплохело...(((

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

забыл добавить что усилитель целый провода идущие к сабу тоже целые....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

ого(впервые вижу...посмотрел фото,такое ощущение,будто подводящие подожгли,может он перебился,но чуть-чуть был контакт и искрило,а дальше сб загорелся.....моя фантазия способна только на это(почем продаешь?)))))))в личку)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

а что за усь?)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

клип клип клип!!!!!! питание в норме? и какое? да, еос нормально поджарил сабик!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

продавать не буду. подвес закажу новый.... усь пока что еос ае1500т едет аудик.....я сам офигел когда в багажнике костер целый был и ни огнетушителя ни людей не машин поблизости.....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

продавай мне еос,мне какраз не хватает уся на миды)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

питания кислота 65 и 55 оптима в багажнике гена на 120 ехал по трассе просадка меньше 13 не падала....понмаю что клип но чтоб так я в шоке)))) гейн практически на полную басбуст в ноль...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
питания кислота 65 и 55 оптима в багажнике гена на 120 ехал по трассе просадка меньше 13 не падала....понмаю что клип но чтоб так я в шоке)))) гейн практически на полную басбуст в ноль...

 

от гейн до талого, конешн клип :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

то что ты обжегся сам виноват... в таких случаях выдирай провода от усила до саба... тупо вырывай... либо с усила или с дина/чашки...ничего небудет... и выноси дин с коробом из машины... мажеш бенза подлить для прикола:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

дак блин сколько ездил все ок не пахло катухами ни че и тут так резко......и так жеско.....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

короб не вынести)))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

там видимо от подводящего загорелось, от катушки гофра загореться не могла. переломился поводок и начал искрить, это же могло и на катушке плохо отразиться

Ссылка на комментарий

да блин фиг с железом, ну куда голыми руками в горящую резину то лезть...здоровье дороже...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

ну блин не полез бы без машины остался....... я тоже на подводящий грешу...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...