Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как разобрать Драг 228


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Очень не удобно наверно драг разбирать? У него спицы толстые а окна низкие рукой не пролезть, долго полку отмачивал что бы оправы шайб снять? там кстати случайно не черный герметик был?

Шайбы приклеены на эластичную эпоксидку, если их можно было бы прошить, в противном случае прочность будет зависеть от прочности клея который сможешь найти!

 

Чем приклеить посоветуешь?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если ты приклеишь даже новые шайбы прямо к бумаге,которой охвачен алюминиевый каркас,то оторвёт потом по бумаге,это я тебе гарантирую

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Чем приклеить посоветуешь?

 

эпоксидка точно не прокатит от напрежение потрескается надо специальный клей но серовно долго не паработает

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
эпоксидка точно не прокатит от напрежение потрескается надо специальный клей но серовно долго не паработает

Ага, basshead тоже советует это!!!:good:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ага, basshead тоже советует это!!!:good:

 

я просто пробывал уже так:wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
и что ты с ними будешь делать?

 

Поставлю в красный уголок и буду молиться на них:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
эпоксидка точно не прокатит от напрежение потрескается надо специальный клей но серовно долго не паработает

Не только по этому эпоксидка не подходит насчет ее жесткости можно и пластификатор добавить не будет трескатся, но вопрос в том что ты потом как его разбирать будешь? Эпоксидка резестивна ко всем растворителям, ее удаляют механически, есть вроде кислоты которые ее разедают но помойму это дело не стоит здоровья можно отравится, лабораторию надо с вентиляцией и намордник :biggrin:

Клею на 88 только соблюдать технологию, промазать дать высохнуть мин 10-15 потом прижать намертво, сила шва зависит от силы прижатия, потом в тепло 50-60гр. на часа 2 остынет и через сутки хрен оторвешь, зато в будущем пролил бензином и все отошло!:good:

Самое сложное это катушку приклеять к алюминевому каркасу, там хоть пусть и эмалью покрыто будет, вечно сползает катуха. Пробовал бф2, да неплохо при 100вт динамиках... дальше один хрен, цапон лак примерно так же держит, щас сам в поиске крепкого лака, последней надеждой будет качественная эпоксидка, но как уже говорил будет 1 шанс, если с катухой промах, потом хрен разберешь катушку, а если даже получится, то алюминевый каркас трудно отчистить.

Мой совет спросить у ремонтников динамика на что они клеят катуху, если секрет выдадут и ты найдешь клей, то повезло! Сам ищу уже долго. покупаю пробую, растраиваюсь. :hi:

Ссылка на комментарий

бф 6 :hi: а так смотри мой ремонт по проклейке пружины. погемороится можно, но в твоем случае купи новую подвижку если конечно она не стоит космос

Ссылка на комментарий

Скажи как получилось так ради интереса, ведь эти драги живучии мама не горюй, какой усь? у самого такие были

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...