Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что музыкальнее?


Gamasa

Рекомендуемые сообщения

ну судя по солоху то саб совсем не музыкален обсалютно)))) но звук интересный)

 

я думаю что сандалик точно музыкальнее будет..

 

 

ну как Егор выше сказал - у кикера свой звук, который либо нравится, либо нет.... так-то я всегда говорил что квадратный кикер следует попробывать раз в жизни, пусть даже для того чтобы понять что оно таки как раз "не твое" ..... это я вещаю как человек который до того как всех обуть в сандали продавал те самые квадраты десятками

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

по поводу уся, буду уже по делу брать(подбирать под саб)

но если под са12 то думаю sundown sax 1000 ...как он кстати??что еще посоветуйте????

 

короб фи) что на счет бандпасс скажете?что музыкальнее?

Ссылка на комментарий
неа, просто интересно как относительно короткоходный, квадратный динамик (где конструктивно сложно добиться линейной характеристики подвеса) с пластиковым диффузором может быть "музыкальнее" круглого, более длинноходного дина с бумажным дифом.... я на 100% уверен что в лоб эти два дина никто не сравнивал, значит рекомендации основаны либо на личных предпочтениях к тем или иным брендам...либо на теории...вот мне интересно что я упускаю "в теории" ....так как мое понимании теории говорит об обратном

 

 

то что лично я считаю что са12 в данном случае и лучше и дешевле и надежней - думаю и так всем известно :hi:

 

про напыление на дифе кикера не забывай.Оно там играет роль....

:mic29:

Ссылка на комментарий

Низнаю насчёт Кикера (но ничего предвзятого), Но имел двух СА12 в 1Ом от САЗ1500. Так вот что хочу сказать! Дины играют всё на ура!!! И рок и реп и транс и т.д. и т.п! Стоял выносной регулятор уся в салоне, так вот надо что бы было музыкально, скручиваешь его и на магнитоле саб убираешь и всё очень качественно и детально!!! Хочешь что бы квартал проснулся, добавил гейна и басов на голове и всё ППЦ!!! Уже никто не спит!!! Так что я считаю Сандаль наиболее универсальным сабом!!! Где надо он играет а где надо он давит!!! И моща ему пофиг!(в реальных пределах):wink:

Ссылка на комментарий

с сабом определился-sa12!!

теперь сложность купить...

у дилера сибирского, только в конце января-февраль......

предложите несколько усилков...и посоветуйте )

Ссылка на комментарий
да, саб 1 будет....

 

не зарекайся:biggrin: мож 4+4 пока в два ома с хорошим усём, а потом второй докупишь., потому что через месяц ну максимум два - мало станет.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
говорил сто раз и скажу еше раз....

если б были тогда деньги то ездил бы с 2мя кикерами:music:

но... езжу с 2мя сандалями::hair::

у кикера своеобразный звук, некоторым не нравятся,а некоторые любят его за это:nyam2::yahoo:

с усем определяйся и оформлением!

 

согласен у меня был 12л7 что я сним тока и не делал не понравился !

я думаю сандаль по лудше будет

Ссылка на комментарий
вообще какое отличие 2 ома от 4?

4 в два раза больше чем 2 ома. Сопротивление

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...