Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять 25 или голосуем кому не лень


А что бы выбрали Вы?  

90 проголосовавших

  1. 1. А что бы выбрали Вы?

    • Eton ECC 500.4
      24
    • CT Sounds 125.4
      12
    • Hifonics ZRX 2000.4
      9
    • Ural Warhead W 4.135
      7
    • Ural Decibel DB 4.150
      11
    • Kicx KAP-49
      6
    • Kicx KAR 4.150
      7
    • Momo A-4.150
      0
    • Alphard Machete M134
      5
    • ACV GX 4.150
      1
    • Ваш вариант
      8


Рекомендуемые сообщения

Имею Кикс 4.150 подключены нео-про 8-8ом и сват SP PRO-4N все довольно не плохо, рупара подключил только вчера. Сегодня утром повезли сына в сад, жена говорит я ни че не слышу музыка орет))) На мафоне было 4 из 40 делений которыми я пользуюсь:biggrin:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Короче за качество звука кикса я х.з, но надежно и громко он умеет:good: на барахолке за 8т.р проскакивают

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Как никрути Eton побеждает, но хотелось бы чего нибудь из нового да и С/Ш eton-а уж очень смущает, многие жалуются на шипение

Ссылка на комментарий
Как никрути Eton побеждает, но хотелось бы чего нибудь из нового да и С/Ш eton-а уж очень смущает, многие жалуются на шипение

 

Правильно что смущает-потому что усь гавно. Не понимаю тех кто проголосовал за него-по названию если только? Вы его сами то слушали?

Конечно ты тут собрал дешевые варианты-от которых не стоит ждать чудес. Тут как говорится-хрен редьки не слаще!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Правильно что смущает-потому что усь гавно. Не понимаю тех кто проголосовал за него-по названию если только? Вы его сами то слушали?

Конечно ты тут собрал дешевые варианты-от которых не стоит ждать чудес. Тут как говорится-хрен редьки не слаще!

 

Да просто обычный бюджет для новичка в 12К, вот я и решил немного помусолить, потому что как правило все обсуждают сравнение пары моделей. Думаю многим начинающим таким как я было бы интересно прочитав тему определиться, а не читать кучу тем где учавствуют одни и те же люди. Поэтому все предложения в бюджет тс приветствуются с аргументами за и против.

Ссылка на комментарий
Новый дорохо,б/у- от 15 до 20(по-разному:smile:)

 

Это сверх бюджет в 10-12 К, а так можно до бесконечности, "...еще бы +2-3 и это", а там "...еще бы пару тысяч и вот это", предела нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...