Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda 3 MPS - Чёрно - белый МОПС!


Рекомендуемые сообщения

Понял! Просто редко такое встречается!

 

да ладно?я так делал:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если у тебя мазда 3, то они встануть вообще без проблем , и тереть нигде не будет !!!

 

параметры , 7.5 х 5.114.3 х 18 резина 215\45\18 - штатная BridgeStones Potenza RE050A !

 

Ну этой информации ну не как недостаточно для определения встанут дицки с шинками или нет ;)

 

Надо еще ЕТ и Dia(вылет и ступичное отверстие))) фтрух хто-то тачку тюнил... и еще есть такое понятие как Х-фактор ;)

 

ЗЫ: кстати что за дискари? бренднейм, моделька...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Ну этой информации ну не как недостаточно для определения встанут дицки с шинками или нет ;)

 

Надо еще ЕТ и Dia(вылет и ступичное отверстие))) фтрух хто-то тачку тюнил... и еще есть такое понятие как Х-фактор ;)

 

ЗЫ: кстати что за дискари? бренднейм, моделька...

 

Оффтоп

Спроси в личке у хозяина, он всё раскажет!:smile:
Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

Замена на поле, Саз 1500Д меняется на САз 3500Д))) Аппетит как известно приходит....и не уходит)

Ссылка на комментарий
Замена на поле, Саз 1500Д меняется на САз 3500Д))) Аппетит как известно приходит....и не уходит)

 

Давить так давить:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Замена на поле, Саз 1500Д меняется на САз 3500Д))) Аппетит как известно приходит....и не уходит)

 

странно но почемуто радует))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

вот это интересно))))как прям я с кикера на сандаль))))я уверен владелец не пожалеет))) приехал точно туда - куда надо!!!!

Ссылка на комментарий

Эхххх

Взял бы кто работать в такой установочный. Не работа прям а кайф :smile:

Никаких тебе блинов блау и 13см фронта :lol:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Замена на поле, Саз 1500Д меняется на САз 3500Д))) Аппетит как известно приходит....и не уходит)

 

Мне больше понравилась Гришина реакция ... :lol:

Ссылка на комментарий

Небольшой фотоотчёт!

Разобрали салон на предмет дефектовки проводки предидущего инстала в надежде что то оставить неизменным и двери....ноу коментс....

 

91522967.jpg

 

91522969.jpg

 

91522971.jpg

 

91522972.jpg

 

91522973.jpg

 

91522975.jpg

 

91522976.jpg

 

91522978.jpg

 

91522980.jpg

 

91522981.jpg

 

91522983.jpg

 

91522986.jpg

 

Примерка будущих компонентов...

 

91522965.jpg

 

91522966.jpg

 

91522990.jpg

Ссылка на комментарий

блин вот это там был полный колхозинг, офигеть, я думал так бывает только в старых тазах с кассетником и парой коаксиалок=) предыдущим инсталлерам мегареспект за торчащий саморез, красота!!!

PS. Игорь а там штатный дисплей функционирут по полной программе или просто для мебели стоит?? я просто свой вообще убрал, так как он к штатной магнитоле подключался, может его можно использовать и выводить на него какую либо другую информацию??спасибо.

и еще вопросик, вы убрали вообще тот кусок пластика которым накрывается ниша запаски?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
блин вот это там был полный колхозинг, офигеть, я думал так бывает только в старых тазах с кассетником и парой коаксиалок=) предыдущим инсталлерам мегареспект за торчащий саморез, красота!!!

PS. Игорь а там штатный дисплей функционирут по полной программе или просто для мебели стоит?? я просто свой вообще убрал, так как он к штатной магнитоле подключался, может его можно использовать и выводить на него какую либо другую информацию??спасибо.

и еще вопросик, вы убрали вообще тот кусок пластика которым накрывается ниша запаски?

 

По поводу дисплея пока ничего сказать не могу, я ещё до этого не добрался))

 

Из багажника убрано всё, что было на полу! Пол, фальш пол новые будут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...