Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dwc 258.1


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Подвижка основательно потяжелела целых пол кило, так недалеко и до Солоха докатиться...

Чюйку ваще не указали походу страшно низкая...

Старые драги были намного интересней ИМХО...!!!

 

полезная площадь этого саба гораздо больше обычной 15-хи при учете веса подвижки на это обратить внимание! а по мне я владей старой серии драгов, и себе буду ставить новые. я почему то уверен что это сабы гораздо интереснее:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В плане технических характеристик и ценовой категории...

Чуствительность сразу не увидел!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Подвижка старого двц 228 весит не фига не 250грамм:wink:

Если будут под рукой весы точные, взвешу вместе с пластиковым кольцом, ибо снимать его мороки много

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Могу предположить что параметры указанные на новые DWC тоже будут не доконца верные!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

С учётом того, что подвижка быстросъёмная саб будет интересным вариантом, даже для повседнева, если цена будет не космос на повижки.

 

Илюх, ты можешь снять подвижку с саба и взвесить, чтобы развеять сомнения???:wink:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Могу предположить что параметры указанные на новые DWC тоже будут не доконца верные!

 

я не понимаю, как даже не держа в руках его говорить о том что что то не так с параметрами! у меня нет сомнений что дин отличный и параметры верные:smile:

Ссылка на комментарий
С учётом того, что подвижка быстросъёмная саб будет интересным вариантом, даже для повседнева, если цена будет не космос на повижки.

 

Илюх, ты можешь снять подвижку с саба и взвесить, чтобы развеять сомнения???:wink:

 

неа, саб не дешевый, будущий владелец я думаю будет против, что его саб разбирали:smile:

Ссылка на комментарий

сменные подвижки это тема, пол часа работы и у тебя в руках абсолютно новый саб !!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Илюх, ты можешь снять подвижку с саба и взвесить, чтобы развеять сомнения???:wink:

Будет чуть не корректно, ибо снимается как я понимаю не чисто диффузор с подвесом, катушка и шайбы, но так же дополнительные элементы.. типа кольцо под шайбы и т.д.

Ссылка на комментарий
сменные подвижки это тема, пол часа работы и у тебя в руках абсолютно новый саб !!

А у каких то моделей не буду тыкать пальцем пару минут и новый саб... можно палить как из пулемета, успевай тока подвижки подносить :)

Ссылка на комментарий
Могу предположить что параметры указанные на новые DWC тоже будут не доконца верные!

 

А вы вообще в курсе откуда и как беруться эти параметры, чтобы заявлять подобное?

 

99% всех параметров расчетные! т.е. никому в голову и не приходит, ВЗВЕШИВАТЬ на заводе подвижки, вес подвижки почти у всех производителей это расчетная величина.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Будет чуть не корректно, ибо снимается как я понимаю не чисто диффузор с подвесом, катушка и шайбы, но так же дополнительные элементы.. типа кольцо под шайбы и т.д.

 

Думаю, там все едино, раскрутил и вытащил:good:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...