Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в г. Чернушка


Cox

Рекомендуемые сообщения

Пермский край г. Чернушка. население 38000 т. человек

Впервые были организованы соревнования по автозвуку! 28.02.09

 

Присутствовал я на них, могу сказать одно Кикеры как всегда всех рвут.

А вот и подробности: Кикер на 2,5 кВт с усилителем на 4 кВт разрывает машину в путь с показателями 144, 2 дб. Что касается Solo x 18 то в девятки дал результат 149,1 дб. Ещё очень хорошо выступил саб Hertz 300D. Очень понравилось его давление. *Результаты несовсем точные*

 

Ну а так очень даже понравилось для такого города с таким населением результат 150 дб очень даже неплохо ;)

 

Фото я не делал, было очень много народу. Подиума не было, люди заполонили всю площядку.

Изменено пользователем Cox

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пермский край г. Чернушка. население 38000 т. человек

Впервые были организованы соревнования по автозвуку! 28.02.09

 

Присутствовал я на них, могу сказать одно Кикеры как всегда всех рвут.

А вот и подробности: Кикер на 2,5 кВт с усилителем на 4 кВт разрывает машину в путь с показателями 144, 2 дб. Что касается Solo x 18 то в девятки дал результат 150,1 дб. Ещё очень хорошо выступил саб Hertz 300D. Очень понравилось его давление.

 

Ну а так очень даже понравилось для такого города с таким населением результат 150 дб очень даже неплохо ;)

 

Фото я не делал, было очень много народу. Подиума не было, люди заполонили всю площядку.

В 9ке чёрной стоял 12 кикер,а не 18ка.Я сам эту 9ку готовил за 4 часа. Я показал как ты сказал с открытими дверьми,с закрытыми сам видел сколько.144дб(12ка с Hetz) это не результат с 2мя брутусами и одной пятнахой,я за час до замера делал замер,слышал наверно,поэтому я заехал последним,что бы дать ребятам почувствовать себя чемпионами,15 минут но приятно. Это пробник был,машина не моя,готовлюсь на другой выступать. не надо лукавить,с 18й был бы другой результат Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
ню-ню...

 

что ню ню? Сделаешь стока же на 12ке?

Изменено пользователем Sarevok

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
не надо лукавить,с 18й был бы другой результат

 

Попутал, но всеровно результаты превосходны!

А ещё я слышал, что вас не устраивает результат :D

Изменено пользователем Cox

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий
В 9ке чёрной стоял 12 кикер,а не 18ка.Я сам эту 9ку готовил за 4 часа. Я показал как ты сказал с открытими дверьми,с закрытыми сам видел сколько.144дб(12ка с Hetz) это не результат с 2мя брутусами и одной пятнахой,я за час до замера делал замер,слышал наверно,поэтому я заехал последним,что бы дать ребятам почувствовать себя чемпионами,15 минут но приятно. Это пробник был,машина не моя,готовлюсь на другой выступать. не надо лукавить,с 18й был бы другой результат

Дядь, а вы оказывается тут сезон открыли..... и как-то тихо и незаметно, не порядок, хде таблица результатов, по каким правилам ну и т.д. и т.п. :wink::cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дядь, а вы оказывается тут сезон открыли..... и как-то тихо и незаметно, не порядок, хде таблица результатов, по каким правилам ну и т.д. и т.п. :wink::cool1:

 

:biggrin:, правила делали простые, одна 10ка - Бас 1,одна 12ка-Бас2,и всё что более Бас 3,а Серёга таблицу я сам не видел

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Попутал, но всеровно результаты превосходны!

А ещё я слышал, что вас не устраивает результат :D

 

Да результат не устроил,машину разобрал и увидел почему такое падение было

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

А ради интереса, какой результат у победителя в бас1 был?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Да результат не устроил,машину разобрал и увидел почему такое падение было

Игорь, а почему не в Оке давил?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Игорь, а почему не в Оке давил?

 

Ока бала вроде какае-то, она сома как большой сабвуфер :biggrin:

Зажареный сабуфферс!:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...