Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приороводы подскажите по протяжки питания


Рекомендуемые сообщения

Имеется Приора 2. Подскажите через чё в ней из под капота протянуть питание до багажника.В инете наткнулся на два варианта, первый из них через отверстие под моторчиком дворников(Его я там не обнаружил, либо я слеп) и второй через дренажное отверстие чуть левее педали сцепления( его тоже нету). И у меня теперь ступор и безысходность:sad::sad:

Ссылка на комментарий

Александр Занин, сечение провода какое? сколько протяжек?

Я на жигулях засунул ког-50 в стандартное отверстия для проводки авто, в твоем случае рядом с педалью газа.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Жалко сверлить машина новая, больше вариантов нету?

 

Это пройдет!

Я тоже на новой жалел, а когда нужно было еще продублировать,то просверлил!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Александр Занин, сечение провода какое? сколько протяжек?

Я на жигулях засунул ког-50 в стандартное отверстия для проводки авто, в твоем случае рядом с педалью газа.

 

Кг-70 одна протяжка

Ссылка на комментарий

Можешь снять подкрылок с левого крыла, там сразу увидишь заглушку отверстия (если не ошибаюсь) под гидро корректор фар. Себе через это отверстие протянул вполне удобно +и- пв3-50кв.)

Ссылка на комментарий

У самого приора 2. Две 35 спокойно идут по сцеплением. Там резиновая заглушка.

жЫР!

Ссылка на комментарий

А может кто еще подсказать, как по нормальному закрепить наконечники кг-70 к стандартным клеммам?

Ссылка на комментарий
А может кто еще подсказать, как по нормальному закрепить наконечники кг-70 к стандартным клеммам?

 

сделать переходник или просто наконечник поставь)

Ссылка на комментарий

С опозданием увидел тему.Если еще не наворочал,сними картонную перегородку моторного отсека,под ней в левой стороне стоит заглушка,вместо нее ставишь резиновую втулку и выводишь под ногами пассажирского сидения,а дальше хоть под левый,хоть под правый порог.Сам брал авто в автосалоне,в жгут от предов даже 8 кв.не лезет,в крутой установочной студии посоветовали просверлить под сцеплением отверстие,не послушал,поискал-нашел.Фотку для судей по скрытой проводке убил,кое-что осталось,может пригодится

8d46c2702967t.jpg a2b52de8a0dct.jpg 9eb61f5e8d65t.jpg 512fa464bae7t.jpg 6f85197bb6cet.jpg 99cca94ffeact.jpg

Пока скидывал фотки,нашел и эту,цвет убивает,это фото с отогнутой верхней частью перегородки

f8075d2076c8t.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Я снимал моторчик дворников и бачок расширительный там было 2 отверстия с заглушками.в каждое заходило по 2*50 кабеля.

Ссылка на комментарий
Я снимал моторчик дворников и бачок расширительный там было 2 отверстия с заглушками.в каждое заходило по 2*50 кабеля.

 

Очередной вариант еще большего гемора,чем протяжка под закрылком и сверление кузова,моторчик,патрубки с бачка снимать,охлаждающая польется...

С такими медвежьими услугами лучше было промолчать.

Шесть саморезов от панели открутил,и вот она,дырочка для пихания.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...