Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

прикольно если каждая машина будет звонить и просить встретить ))))

тем более неизвестно во сколько мы приедим, может в 7 утра.

 

я думаю вы скооперируетесь и поедете вместе. А что в 7, так я и так встаю рано. Ну и пивас с вас вечером само собой :pardon: Да и я думаю другие ребята тоже не откажут если попросить встретить. Дело-то житейское.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я думаю вы скооперируетесь и поедете вместе. А что в 7, так я и так встаю рано. Ну и пивас с вас вечером само собой :pardon: Да и я думаю другие ребята тоже не откажут если попросить встретить. Дело-то житейское.

 

ну просто у всех разный темп, я не люблю ехать в колонне, под кого-то подстраиваться, поэтому кооперироваться не вижу смысле, если только уже на въезде в город например...

Ссылка на комментарий
Ну и пивас с вас вечером само собой :pardon: .

 

вот оно, настоящее гостеприимство )))))))))))

 

:good::sarcastic:

Ссылка на комментарий
да о чем базар парни. 923 143 0777. за полчаса до вьезда в город, например когда в Обь въедете, позвоните и заберем вас. Большинство из нас надо полагать и не ездят на быстрых авто, мы ездим на громких авто :biggrin:

 

Danil пожалуй я воспользуюсь твоим гостепреимством и позвоню тебе!пиво само сабой!мож ,с собой омского привезу,так что :drinks:жди звонка!

уж кто кто ая точно в калонне не поеду у мну крейсерская скорость 80-90 км\ч,максимально допустимая:pardon:так что мне зарааанеее надо будет выехать!:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Danil пожалуй я воспользуюсь твоим гостепреимством и позвоню тебе!пиво само сабой!мож ,с собой омского привезу,так что :drinks:жди звонка!

уж кто кто ая точно в калонне не поеду у мну крейсерская скорость 80-90 км\ч,максимально допустимая:pardon:так что мне зарааанеее надо будет выехать!:hi:

 

ок.

Ссылка на комментарий
Киров, ты на самолете будеш подлетать..... дык позвони.... в аЕропорту встретим.
не я на машинке приеду

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ну ёптеть ........... Велком тогда....
ну понятен велкам если мы не приедем то кто аяску делать будет )))))))))))))))))))))))))))))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Y43Y, Вопрос по существу, насчет правил СПЛ: Деление на классы происходит по площади динамиков, про пассивные излучатели в правилах ничего не сказано - учитываются ли они в подсчете площади или приравниваются к портам и игнорируются? Само собой я сумею предъявить судьям доказательства того, что это именно пассивный излучатель, а не динамик.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...