Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

короче походу прийдется 6-го утром быть в нск,ладно в машинах так в машинах,есть тока один вопрос как быть с зарядным устройством ?гдеж его запитывать?

 

ну х.з. мне обычно всегда удается найти розетку на площадке, чтобы присосаться :smile: организатор Автомастер, так что проблем быть не должно в этом плане, они в беде не оставят :drinks:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в машинах то тяжковато будет!

 

ближе всего, гостиница сибирь, 5 минут езды по мосту от Гиганта.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Только недешево , по-моему ...

http://hotels.posrednikanet.ru/hotel_2104.htm

Проще уж квартиру посуточно снять .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Я же говорю что есть генератор на два киловатта. Если я там буду, (а это 99%) то у меня с собой будет электростанция и большая переноска.

 

А жратва ближе некуда - стоянка то перед самым супермаркетом, там не только пожрать, там и аккум купить можно при желании 8))))

 

 

Я вот седня буквально час назад закончил сборку пассивного излучателя 18" щас пожрал и буду снимать ИЧХ и определяться с необходимыми изменениями жесткости и веса...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
ну х.з. мне обычно всегда удается найти розетку на площадке, чтобы присосаться :smile: организатор Автомастер, так что проблем быть не должно в этом плане, они в беде не оставят :drinks:

 

Ой , Леха , не торопись ... Сдается мне - ИМЕННО потому что организатор - Автоматический Мастер - проблемы будут не с возможностью подключиться , а с наличием самих точек подключения ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

нафиг квартиру... гостиниццу... в гаражах по трое суток не спим, а тут одну ночь потусить.. 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
...ИЧХ ...

 

А это еще куда ??? ИМПЛИТУДНО-?..

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Спасибо . Просто в ваших эСПиэЛьных делах - я вообще ничего не смыслю .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Это не сугубо эспиэльная штука! ИЧХ ясно иллюстрирует настройку ящика, то есть самый верный способ найти настройки ФИ или сравнить результат с расчетными данными - снять ИЧХ.

Форма ИЧХ иллюстрирует нюансы работы ящика, такие как эффективность демпфирования, добротность резонансов...

 

Когда я добъюсь того, чтобы ящик работал именно так, как нужно я пойду в машину и буду там уже мерить АЧХ 8)

 

Сегодня я уже знаю что мне необходима дополнительная жесткость, причем серьезная. Буду делать полиэфирную паутинку из стеклонити на шайбе и подвес пропитывать.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

хорошая компания будет, Дэн генератор приволокёт, пожрать и попить - без проблем. Кому розеток не хватит так в гиганте договоримся. Что еще надо. Хату забронировать конечно можно на сутки, где нить рядом. Если кому реально надо будет вы скажите, организуем уж по соседски-то. У нормальных людей кризис же. Хат полным полно.

 

Ну и кто утром 6го приезжает можно встретить, покормить, чаём и кофеем и энергетиками напоить. И двинуть на битву.

Ссылка на комментарий

вот меня наверно лучше встретить я в нск хреново ориентируюсь,хоть и прожил год,да и машина не из быстрых

:drinks:

Ссылка на комментарий

А ещё хорошо бы схему проеза нарисовать и выложить, я в Новосибирске был раз 5, но всегда по одному и тому-же маршруту: жд вокзал-авторынок-омск.. :)

Ссылка на комментарий

да о чем базар парни. 923 143 0777. за полчаса до вьезда в город, например когда в Обь въедете, позвоните и заберем вас. Большинство из нас надо полагать и не ездят на быстрых авто, мы ездим на громких авто :biggrin:

Ссылка на комментарий
да о чем базар парни. 923 143 0777. за полчаса до вьезда в город, например когда в Обь въедете, позвоните и заберем вас. Большинство из нас надо полагать и не ездят на быстрых авто, мы ездим на громких авто :biggrin:

 

прикольно если каждая машина будет звонить и просить встретить ))))

тем более неизвестно во сколько мы приедим, может в 7 утра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...