Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

11 июня 2016, Киселевск, dB Drag Racing 1X


Рекомендуемые сообщения

Все было супер. Life Sound это теперь не просто гараж(студия) автозвука но и организатор такого масштабного мероприятия.

Ехал не зная ни толком своего реза ни мощи- знал одно 30герц и валю до клипа)))) а самое главное что хотелось попробовать и наконец то уже показать свою работу людям чтобы услышать критику и недочеты.

Рез конечно боль 144.2 в транке. Но теперь я знаю в каком направлении двигаться.

Все было круто все было весело.

Газон это вообще суперская затея а главное исполнение!!!

Удобно было заезжать на замер и выезжать с него.

Кухня была очень кстати.

Спасибо судьям спасибо организаторам спасибо девушкам))))

9b60bf4cd165b7362c1ecdf0e65a296e.jpgb647683abba65e7e78da6549927b8d8f.jpg

Думаю на следующий этап я возьму шатёр и лежаки )))))

Сгорел сильно.

:hi:Jeka_Gold(Lebedev_Team)SPL_Kuzbass

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет:hi: Добрался до компа, и решил оставить свой отзыв о этапе)

 

Выехали в Киселевск в 2:30 ночи, в 7:30 уже были на автомойке, помыли машину и поехали на площадку. По скольку ни раз бывал в Кемерово Лениск Кузнецке и тому подобных городах, то скажем так местность знакомая. Но на въезде в город очень удивил пейзаж! Красивая и большая гора (не знаю правда как называется:pardon:) По самому городу особо прокатиться не удалось, но с площадки где проходил этап в принципе хорошо просматирвалась местность, и это очень красиво!!!

 

Сама площадка по началу показалась как буд то в лесу) И думалось что никого не будет. Но было большое удивление, когда народ шел толпами! При чем с самого утра! Такое было одущение что всех сразу не пускают а пропускают порционно!:biggrin: Но люди все шли и шли, и все новые и новые. Просто поразило это, к слову люди все очень были удивлены автомобилям участников. Скажем так не избылочанный народ:good: Все очень добрые и отзывчивые! Вообще удивило сильно! И при чем не у меня одного осталось такое мнение! :good:

 

По самой организации:

Серега Тульнов..., Серега...! Ну, тут вообще слов нет, реально все организовал на высшем уровне!!!!

Полиция, ГБР, врачи, ОМОН))))) ну собсна не о том)

Полевая кужня вообше шикарно! Прилетели ребята по утру, выкосили траву, разместили там кухню и полянку для отдыха в тенечке со столиками и стульями:good:

Все было в старинном стиле! Шикароно! Безплатная кашка из гречи, грех было не попробовать) Шашлычок отменный и в достатке, жарили свежак по заказам! Немного ожидание и вкусная шпажка с мясцом у вас на торелочке с лучком:nyam2:

Мороженное, лимонадики и все такое. По ценам очень даже приятным (не как обычно бывает что лупят в тридорого или вообще ничего нет такого подобного)

 

Алексей ака Alekha, тебе отдельный респект:good:

Провел просто на ура! Народу буквально не давал отходить от сцены))) Все как всегда весело и позитивно:hi:

 

ЗЫ: В общем еще раз огромное саасибо организаторам, судьям и ведущим! Ни сколько не подалели что приехали в такой славный город, если будут еще этапы в Киселевске, то обязательно посетим еще раз:greeting:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Алексей ака Alekha, тебе отдельный респект:good:

Провел просто на ура! Народу буквально не давал отходить от сцены))) Все как всегда весело и позитивно:hi::greeting:

Спасибо друзья! Для меня это было очень приятно, Серега Тульнов...мега респект, такое колличество призов мне еще не приходилось разыгрывать...фантазия уже страдала под конец))) этап просто ОГОНЬ!!!!!! Люди добрые и позитивные, не зажравшиеся...все просто очень круто! Спасибо за этап!

Ждем крутое видео!:greeting::greeting::greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...