Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Auto grills и проблема со сроками.


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу, заказывал у GrillBass ГрильБас, вроде норм сделали и по времени недолго.

Но был случай когда знакомы заказал объемные грили, пришли по размерам касяченые, как попало окружность сделали и сварка так себе, в итоге недельных переписок, отослали назад, через неделю пришли уже доработанные.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

я свою радиусную планку тоже жду хз какой уже месяц ))) заказывал вроде в феврале. хорошо что не оплатил наперед, вспоминаю раз в месяц ))

Ссылка на комментарий

В общем скрины не могу сделать,опишу все на словах.

Заказал 2 пары объемных грилей,и попутно 10шт брелков,делали больше месяца(ну это не суть)

Пришел груз,грили не подошли по установленым отверстиям и 5 брелков не пришли

 

Договорились что сделают 2 пары новых грилей который 100% подойдут мне по цене пары и доставку за свой счет,ну и 2 брелка бонусом к тем 5шт которые не пришли

 

 

Приходил посылка,грилей всего пара(а обещали две)брелки пришли все 7шт,доставка была за мой счет!!!

 

Узнал у них что за балаболство,по поводу пары грилей так и ничего не сказали,вечно умалчивали,обещали вернуть деньги за доставку тк,номер карты дал,но так ничего и не получил ,что им не писал,полный игнор!!!

В начале месяца заказал у них радиальную планку,брал универсальную,которая по их словам уже готова и ждет отправки,в итоге они не до сих пор не отправили!!!хотя кормили завтраками мол сегодня отправляем!!!

 

Крайне не рекомендую им,заставили меня понервничать и потратить в пустую 2к на грили и около 1к за доставку,с которой меня подставили

 

 

Все при желании могу подтвердить перепиской ВК

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Заказывал планку у них и ждал ее месяц, ато и больше:hang1: в итоге первый и последний раз заказывал у них.:biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Заказывал радиусную планку у Автогрили сделали за 2недели как и было договоренно...все как я хотел...проблем не было..хз бывают задержки и на более крупных и именитых фирмах...если не устраивает задержка забирайте деньги если уж не терпиться:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сдается мне , что в ВК сидят одни люди, а хозяин станка - совсем другой чел! И у хозяина станка есть заказы поважней, чем резка грилей, вот заказчики и ждут " свободного окна". ИМХО.

Имел беседу по поводу изготовления мангала из стали 4мм ( мы, типо, нарежем из любой - платите), бабки на руках, но так толком ни с кем и не договорился, то Васе напиши, то давай после вых, акций, праздников и т.д.

Дрочь, кароче.

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Заказывал радиусную планку у Автогрили сделали за 2недели как и было договоренно...все как я хотел...проблем не было..хз бывают задержки и на более крупных и именитых фирмах...если не устраивает задержка забирайте деньги если уж не терпиться:biggrin:

 

Не устраивала не задержка а отсутствие сроков как таковых.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Эт третья моя ошибка, не ознакомился с отзывами. Чот даже не подумал, посмарел, что Денис страдивари, тарился там, Виталик на хаммера заказывал грили без проблем. Только я видимо не учел, что я как бы не Виталик и Денис. :D Как в плане количества, так и в плане значимости влияния на массы.))

 

грили на хаммер Kicx Виталию делали мы Volume Grills (уточнение)

Ссылка на комментарий

Мне сделали быстро, больше сам с дизайном тупил)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
грили на хаммер Kicx Виталию делали мы Volume Grills (уточнение)

 

Да, все верно. Извиняюсь. У них в рекламе хаммер Тёмы мелькает. Я перепутал.

Дай сылку на вас, где пообщаться можно. Тема с грилем то осталась открыта. Не охота хоронить задумку (

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Поделюсь и своей историей. правда я обратился не к Auto Grils, а к Volume Grils. Сделали заказ на опт (чуть больше 15 000р) озвучили сроки в 2 недели, нас устроило, но вот незадача, грили пришли через 1.5 месяца. на вопрос как так, ответили, что изготавливать то их 2 недели, но вот очередь в цеху была большая.

 

 

сроки 1,5 мес с момента оплаты, заказ опт и что говорим что в течении 10 раб дней, а то что опт под клиента с его заявкой надо отрисовать ни кто не учитывает, я не оправдываюсь и признаю что задерживаем иногда, просто пишут что долго делает Volume Grills а то что сделали хорошую скидку да и еще за сроки отправили кучу шильдов в подарок за которые долг был мы его приняли за сроки и просто подарили никто не написал, есть проблема есть решение. о сроках пишут а о скидках и подарках нет, елси описываете ситуацию так пишите ее до конца мол делали 1 мес. (из которых доставка до клиента 5-6 дней ТК) и сделали скидку и отправили в подарок шильдов, ответ за Volume Grills за автогрили ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Да, все верно. Извиняюсь. У них в рекламе хаммер Тёмы мелькает. Я перепутал.

Дай сылку на вас, где пообщаться можно. Тема с грилем то осталась открыта. Не охота хоронить задумку (

 

https://vk.com/volume_grills моя страница пиши:wink:

Ссылка на комментарий
Заказывал радиусную планку у Автогрили сделали за 2недели как и было договоренно...все как я хотел...проблем не было..хз бывают задержки и на более крупных и именитых фирмах...если не устраивает задержка забирайте деньги если уж не терпиться:biggrin:

 

тьфу я тоже запутался...радиусную заказывал у Дениса в волумгрилс:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

@Вопрос с фирмой полностью исчерпан, меры приняты ее сотрудниками. Всем отписавшимся в теме обговорена компенсация неудобств. Тема себя исчерпала.@

Тема закрыта:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...