Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кастом терминалы Sundown 4500d


orenspl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там походу при хорошей мощи должна искра пробивать как на такой штуки с шариками в школе на уроках физики.....не помню как она там называлась......))))) расстояние уж больно ничтожное....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

это че за приблуда такая классная? он вместе с ней продается?

расстояние между + и - нормальное. там же 12 вольт, а до 1000 вольт воздух между ними не пробьется

Ссылка на комментарий

вообще конечно этот зазор лучше заложить резинкой или термоусадкой. а то мало ли чё

Ссылка на комментарий

Кстати да.....в термоусадочку их засадить в красную и черную...и дырдочки аккуратно вырезать и будет красотища ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

это парняга на одном из американских форумов делает под заказ - Toolmaker, у него даже свой раздел есть

 

я бы в термоусадку все это запаял...вдруг чего на них урониш

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
это парняга на одном из американских форумов делает под заказ - Toolmaker, у него даже свой раздел есть

 

я бы в термоусадку все это запаял...вдруг чего на них урониш

Или вдруг от вибрации что нибудь открутится что не должно...

 

ЗЫ объясните а смысл от такой штуки вообще есть? я к тому что площадь контакта в клемме усилителя ведь сокращается причем значительно...?

Ссылка на комментарий

А почему ты так решил Андрюх что площадь становится меньше.....мне кажется тот кто их выпиливает с головой дружит и входящие контакт в усил от этой площадке в ровень по диаметру входного отверстия усила, так сказать по тугому ее вгоняешь а сверху стандартным зажимом контришь.....скорее всего такие приблуды есть под размер 0 Га, 2ГА, 4 Га....так сказать стандарт....

 

Мне кажется было бы глупо делать эту приблуду с маленьким сикельком который в клеме уся где-нить в воздухе по центру зажимался.....:praising:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А почему ты так решил Андрюх что площадь становится меньше.....мне кажется тот кто их выпиливает с головой дружит и входящие контакт в усил от этой площадке в ровень по диаметру входного отверстия усила, так сказать по тугому ее вгоняешь а сверху стандартным зажимом контришь.....скорее всего такие приблуды есть под размер 0 Га, 2ГА, 4 Га....так сказать стандарт....

 

Мне кажется было бы глупо делать эту приблуду с маленьким сикельком который в клеме уся где-нить в воздухе по центру зажимался.....:praising:

 

:) но.... допустим рф... там очко больше 0--ля... просто вставляешь провод и болтом плющищь его... у тут... короче я незнаю...

Ссылка на комментарий
Или вдруг от вибрации что нибудь открутится что не должно...

 

ЗЫ объясните а смысл от такой штуки вообще есть? я к тому что площадь контакта в клемме усилителя ведь сокращается причем значительно...?

 

Вот и я о том же подумал, объясните если не прав, вот как может нормально зажаться трубка в клемме?Её болтом прижмет в 2х точках.(рис.1), а если использовать многожильный провож и зажимать, то жилы будет раздавливать в процессе затяжки и площадь контакта значительно вырастет.(рис.2) Поправьте если не так думаю.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

мне кажется,,,производитель создавая такой усилитель наверно подумал о максимально потребляемом токе,,и исходя из этого поставил там двойные терминалы,,,,,мне кажется этого за глаза должно хватать,,,,а данная приблуда создана для того чтобы зарабатывать денежки,,, а про пятно контакта соглашусь с Oleg,,,на мой взгляд в месте контакта будет жарко что может привести к ::focus::

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...