Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магазины Автозвука! Наше все! Как так....


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят, все помнят как раньше покупали автозвук,что же творится сейчас,я выбрал позиции, я опускаю те позиции которыых нет в наличии,в обоих случаях я указал суть вопроса, не буду раскрывать сайты но это ТОП САЙТЫ!Да я не выбрал Z модели, а выбрал лайтовые....И мне стало страшно,что на меня Х.. забили....Вечер- ответа нет,хотя в статусе было в наличии,а на 2-м сайте в наличии ,но мало!ИТОГ - вечер 22-40 МСК,я оставлял свой адрес на 2-х сайтах обратную связь,эффекта 0. Да возможно я зря выеживаюсь,но я не пойму что произошло,раньше обратился к грише,гриша сказал- доставлю- такие то сроки....а щас что ?????......

Ссылка на комментарий
Что заказывал дружище?

 

Sa 18 и прайд бб 18 - ответа нет и оходу не ббудет.Хотя висело в наличии...

Ссылка на комментарий

наврятли на тебя"забили",хотя хз что можно ожидать)

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ребят,прошу прояснить, я не имею заказа напрямую,я просто спустя столько времени думаю обращаюсь и написал на пару сайтов что готов купить и есть ли в наличии! Спросил ЕСТЬ ли в наличие то,то указывают на сайте на складе- на сайте висит что все в наличии! По факту пройдут сутки-ответов -0 ! я готов был отдать деньги-но что творится- пиар 100 левела ,а нифига нет!

Ссылка на комментарий
по 1му надо?

 

Да нужно по 1 было,если как ранше Гриша проводил пиар левелы я бы взял и по 2-3 саба,,но ща какой то ахтунг творится....ПС ннарод ,Если щас етсь у кого нить ББ 18 ,Куплю до 4-х штук для экспериментов!!!!!!!

Ссылка на комментарий

есть у нас 4шт бб 18в2 , те которые с 3мя кольцами, с мета арамидными шайбами, катухи 2+2, сабы в идеале, если сильно нужно то могу у кориша спросить цену.

Ссылка на комментарий
есть у нас 4шт бб 18в2 , те которые с 3мя кольцами, с мета арамидными шайбами, катухи 2+2, сабы в идеале, если сильно нужно то могу у кориша спросить цену.

Жду ответ в ЛС,,бывает же:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

у Гришы когдато срашивал про реконы на скары вообще мороз был

Ссылка на комментарий

Напиши ему в ВК или позвони

Са18 на складе вроде есть, пришла поставка

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я не уверен что вопрос про мой сайт - http://www.sundownaudio.ru - но если речь про са18 они у нас есть в наличии в большом количестве.

 

Что касается обработки заказов - у нас все оформленные заказы обзваниваются в течении суток (это я с запасом, по факту даже быстрее учитывая что мы работаем без выходных до 11-12 ночи). Единственное исключение это заказы "в один клик" без регистрации - они не отображаются в общей системе учёта, а приходят в виде сообщения на один из е-мейл адресов, там теоретически могло что-то потеряться... Но точно не заказ на са18.

 

Оформление заказа через корзину с регистрацией это 100% гарантия обработки заказа. Это так на всякий случай. Даже надежнее чем писать мне в ВК

 

Всем привет! :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
у Гришы когдато срашивал про реконы на скары вообще мороз был

 

Реконов на скар вообще никогда не было. Общеизвестный факт

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...