Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построил стену - отказали в регистрации авто


YesMan

Рекомендуемые сообщения

Бро ты конечно нашел куда ехать:biggrin:От них уже не первый басклубовец пострадал.:lol:

Пробуй в Бугрове :wink:

 

Я уже дома подумал что там на Стрелке вабще забыл, действительно, в Бугров скатаюсь или куда нить еще, про знаменитый Бугров вабще такие истории ходят, мол можно туда прикатить тебе хоть номер за гаражами перебьют если сунешь кому надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

туда прикатить тебе хоть номер за гаражами перебьют если сунешь кому надо

Дык, сначала узнать надо к кому подойти, да чтобы кто позвонил нужному человеку. А то и там отправят наух, и глазом не моргнут.

Ссылка на комментарий

Ставил свою 2104,из салона было только 2 сидухи передние ,сзади короб стоял всё в проводке акумах,4-sa 12 стояло ,акумы и кг 50 по 6 протяжек.Подкапотку посмотрели,и даже не спросили ничего.Как только осмотр прошел и полицай подписал,я навалил там около гаи,затем мне в окне сказали,ещё раз включишь- на учёт не поставим :biggrin:

Ссылка на комментарий

про стену и конструктивные изменения... в какой то теме Сергей, который Ремизов оченб четко ответил на этот вопрос: "мол а с фига ли это конструктивные изменения?! это (стена) - ГРУЗ, по грузу никаких вопросов быть не может.да, так сложились звезды, что груз так идеально поместился в авто, что ни зазорчика, ничего..))

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Установил фары не завод - нафиг пошёл' date=' глушитель не заводской - нафиг пошёл, тормоза задние дисковые поставил на таз - нафиг туда же.[/quote']

Всё правильно! И это не докопаться а исполнять свои должностные обязанности!

 

По сути с твоих слов ты предлагаешь мне купить для переоформления новые катки с резиной' date=' установить педали для инструктора и вырезать приваренную к кузову клетку с сотней кг фанеры?[/quote']

Я Вам ничего не предлагаю, но вот у нас в авто спорте [НЕ путайте с авто звуком] принято так, что если строишь корч, то и не ставишь его на учёт а максимум [не всегда] получаешь на него спортивный паспорт и возишь его на подкате...

 

Раз уж на то пошло и речь про безопасность пошла' date=' то разве это вабще важно и должно колышить гайцов?[/quote']

Если Вы не знали, то я открою Вам тайну: за безопасность дорожного движения как раз таки и отвечает ГИБДД!!!

 

Лежит шкаф' date=' кому какая разница что он там лежит.[/quote']

Ну дак достаньте свой шкаф если он просто так лежит...

 

Потому что у других людей с переоформлением проблем не возникало

Что говорит о том, что инспектор проявил преступную халатность...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...