Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

05 июня 2016, Ростов-на-Дону, dB Drag Racing 3X


Рекомендуемые сообщения

А в сток 500 почему с четвёртого места в полуфинал прошёл рез 138.5 а не 143 или скажем другой 138.5?

 

Видимо перебор по мощности

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ведь если рез 143 в таблице, то он засчитан, но это вообще второй результат квалификации и никак не пятый. А если не засчитан, так и в таблице его вообще не должно быть. Нашего участника с перебором вообще в списках нет, будто и не было его там. Тут какая то ошибочка.

Ссылка на комментарий

Финал Bassrace 149.9

Павел Пефти vs Дмитрий Оборин

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Финальный замер BassRace 159.9

Артем LoudSound Лымарь vs Станислав KingOfBass Пефти

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Финальный замер BassRace 159.9

Артем LoudSound Лымарь vs Станислав KingOfBass Пефти

Артем-красава!

Чуть пораньше бы стартануть.

Ссылка на комментарий
А в сток 500 почему с четвёртого места в полуфинал прошёл рез 138.5 а не 143 или скажем другой 138.5?

 

Он не выехал на замер. На сколько помню.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Он не выехал на замер. На сколько помню.

 

А это не важно, т.к. тот кто выехал проиграл, а рез проигравшего аннулируется и по итогу при любом раскладе по правилам должно выходить что человек показавший 143 дБ на квалификации должен был занять третье место. Так было в Волгограде в прошлом году, когда в 4 к чел просто уехал после квалификации, не выехал в полуфинал но мы по сути из трёх оставшихся участников заняли 4 место. Т.к. в квалификации у него был больший рез, а полуфинал мы проиграли. Так было и в этом году в Волгограде в транке. Тут что другое произошло. Интересно все таки разобраться, что бы понять.

Ссылка на комментарий
А это не важно, т.к. тот кто выехал проиграл, а рез проигравшего аннулируется и по итогу при любом раскладе по правилам должно выходить что человек показавший 143 дБ на квалификации должен был занять третье место. Так было в Волгограде в прошлом году, когда в 4 к чел просто уехал после квалификации, не выехал в полуфинал но мы по сути из трёх оставшихся участников заняли 4 место. Т.к. в квалификации у него был больший рез, а полуфинал мы проиграли. Так было и в этом году в Волгограде в транке. Тут что другое произошло. Интересно все таки разобраться, что бы понять.

 

что то ты иное описываешь, нежели есть в ДбДраге, не знаю как было у вас, а по сути, если он не выехал в четвертьфинальном или в полуфинальном замере в раунд на выбывание, то, автоматом он проигрывает раунд на выбывание и не проходит дальше, и не важно с каким резом он прошел квалификацию, хоть с рекордом мира

Ссылка на комментарий

Он проиграл и не вышел дальше. Рез защитали тот, который был на квалификации.Все просто.У меня вообще был 144,5 в финале, но так как я проиграл то в зачет пошел 143,7.

А это не важно, т.к. тот кто выехал проиграл, а рез проигравшего аннулируется и по итогу при любом раскладе по правилам должно выходить что человек показавший 143 дБ на квалификации должен был занять третье место. Так было в Волгограде в прошлом году, когда в 4 к чел просто уехал после квалификации, не выехал в полуфинал но мы по сути из трёх оставшихся участников заняли 4 место. Т.к. в квалификации у него был больший рез, а полуфинал мы проиграли. Так было и в этом году в Волгограде в транке. Тут что другое произошло. Интересно все таки разобраться, что бы понять.
Ссылка на комментарий
Он проиграл и не вышел дальше. Рез защитали тот, который был на квалификации.Все просто.У меня вообще был 144,5 в финале, но так как я проиграл то в зачет пошел 143,7.

 

все верно, так и есть

Ссылка на комментарий
что то ты иное описываешь, нежели есть в ДбДраге, не знаю как было у вас, а по сути, если он не выехал в четвертьфинальном или в полуфинальном замере в раунд на выбывание, то, автоматом он проигрывает раунд на выбывание и не проходит дальше, и не важно с каким резом он прошел квалификацию, хоть с рекордом мира

 

В том то и дело, что четвертьфиналов тут нет. А он автоматом проигрывает полуфинал, а люди занявшие третье и четвёртое место в итоге тоже проиграли свои полуфиналы. А результаты проиграша в зачёт не идут, будь они хоть рекордами. И расстановка идёт по последнему выигрышныму резу, а у всех них это рез квалификации, т.к. далее они все проиграли!

Ссылка на комментарий
В том то и дело, что четвертьфиналов тут нет. А он автоматом проигрывает полуфинал, а люди занявшие третье и четвёртое место в итоге тоже проиграли свои полуфиналы. А результаты проиграша в зачёт не идут, будь они хоть рекордами. И расстановка идёт по последнему выигрышныму резу, а у всех них это рез квалификации, т.к. далее они все проиграли!

 

хм, ну вот я не всегда могу просчитать кому достается 3-е место, ну может быть его "отсеили" вообще,потому что он НЕ выхал в полуфинал, может нужно было выехать,проиграть и получить 3е место,может быть так, тут точно уже и сам не знаю

Ссылка на комментарий

Он проиграл четвертьфинал соответственно никакого 3го тут и в помине нет.

В том то и дело, что четвертьфиналов тут нет. А он автоматом проигрывает полуфинал, а люди занявшие третье и четвёртое место в итоге тоже проиграли свои полуфиналы. А результаты проиграша в зачёт не идут, будь они хоть рекордами. И расстановка идёт по последнему выигрышныму резу, а у всех них это рез квалификации, т.к. далее они все проиграли!
Ссылка на комментарий
хм, ну вот я не всегда могу просчитать кому достается 3-е место, ну может быть его "отсеили" вообще,потому что он НЕ выхал в полуфинал, может нужно было выехать,проиграть и получить 3е место,может быть так, тут точно уже и сам не знаю

 

Ну это единственное логичное объяснение. Но тогда выходит, что нас в прошлом году прокатили на чашку ( правда тогда дБ драг проводили ещё другие люди). И объяснения почему из трёх участников в классе мы умудрились стать четвертыми были именно такими, как я описал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...