Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mad11 умер.


DimaGr

Рекомендуемые сообщения

лично я не вижу ничего удивительного в этом,владельцу могу пособолезновать,что он за кусок какого-то малоизвестного барахла отдал много денег...

 

это барахло играло исправно 2.5года в 1Ом на повседневе....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знач, Дим, усю всетаки пистос пришел. Усел к ящику прикручен жестко был? Если да, и раньше тоже было к ящику, то остается либо изза ящика нового либо изза саба (ящик стало сильнее колбасить с более мощным сабом заодно мож).

 

Если в этом причина то в лучшем случае гдето что то не контачит теперь, иначе нарушилось бы что в силовых цепях ты бы увидел гарь внутри гденить полюбому. А так мож в сигнальной части что типо оборвало в цепи, ХЗ.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
не ну вы в своем уме АААА. убил бы блин вас!!!!читаю тему и такой медлиный шок настумает.думал умер какойто наш одноклубник по нику мад11..парни заканчивайте !!!все всем спасибо всех люблю:biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Знач, Дим, усю всетаки пистос пришел. Усел к ящику прикручен жестко был? Если да, и раньше тоже было к ящику, то остается либо изза ящика нового либо изза саба (ящик стало сильнее колбасить с более мощным сабом заодно мож).

 

Если в этом причина то в лучшем случае гдето что то не контачит теперь, иначе нарушилось бы что в силовых цепях ты бы увидел гарь внутри гденить полюбому. А так мож в сигнальной части что типо оборвало в цепи, ХЗ.

 

Да у меня же усь и второй акум в нише запаски, вибрации там нету (если тока самую малость), но усь внимательно просматривал, все четко.

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Хорошо что гари нет значит это мелачь какая нибудь из управления. после подачи ремоута щелчек делает включает выходные? Когда горит, дофига поять и востонавливать!

Ссылка на комментарий
:mad1: Я тож по первой не понял прикола... Вы както по акуратней с формулировкой тем :smile:

 

значит надо завести пользователя с ником мад11 и завалить его :cool1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да может и мелочь, но нести в ремонт пока никуда не хочу, хочу сам посмотреть что к чему, а без схемы темный лес. Короч жду схему от представительства длс, либо от форума.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Хорошо что гари нет значит это мелачь какая нибудь из управления. после подачи ремоута щелчек делает включает выходные?

 

неслышно ничего, да и раньше тож не слышал.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Знач, Дим, усю всетаки пистос пришел. Усел к ящику прикручен жестко был? Если да, и раньше тоже было к ящику, то остается либо изза ящика нового либо изза саба (ящик стало сильнее колбасить с более мощным сабом заодно мож).

мой усил на коробе. какая разница где он? вибрация же везде. перепонки бы ушные уберечь:smile:

Ссылка на комментарий
неслышно ничего, да и раньше тож не слышал.

 

Ты бы начал лучше с определения наличия напряжения на выходе блока питания. Думаю тут и без схемы можно обойтись. :wink:

Ссылка на комментарий

Обязательно отпишись когда решишь проблему. Че там и как в итоге было. :hi:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

прислали схему на мад11, мож надо кому-нить http://depositfiles.com/ru/files/zcbloqkp2

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Вообщем седня отдали мне усь, сделали!. Дней 9 делали. Неисправность не пропай, говорит с завода мало олова положили + вибрация сделали свое дело. На вид не было видно, да я и сам смотрел, говорит прозвонкой всего и вся, а потом пропайка, заколебался говорит с ним. Короч играет как прежде, все ок, протестил седня (почти на максимуме 30-40 мин, бедные сандали, хорошо что на улице зима), денег отдал 1т.р., я доволен!. Всем спасибо.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Вооот!!!! Все правильно сделал, а то тут мода появилась самому дел натворить а потом нести в ремонт.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Спасибо за схему и то что все рассказал че было и от чего! :drinks:

А то у меня тоже мад 11 и нужно знать причины возможных проблем.

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...