Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок за 30к.


Рекомендуемые сообщения

Какой выбрать из б/у?

Сначала хотел докупить второго Урала 2500 в мост, но потом понял что жрать они будут как лошади)) у саба катухи 1,4+1,4. Как я понимаю на усь придётся 0,35...у меня в 0,7 то Урал после 5 минут "в шишку" руку держать трудно;)

По теме: сазаны, дд, торнадо 4000, гз 4000, прайд может) чёт ещё видел...

Цель поиска- стабильность в 0,7 Ом; хороший контроль над сабом; ну и чтобы был не привередлив к питанию. Кстати о нем - агм 205 ач в сумме, Гена 120а, штатный, но плюет от души, можно валить 145 минуты 3 на 13 вольтах;) и кг 35 две протяжки.

Че посоветуете?

Ссылка на комментарий
и кг 35 две протяжки.

Че посоветуете?

посоветую питать нормально, а не кгвном!

Потому что даже ураловский АК1.500 нормально гоняет в 0.63 Ом, а уж серия DB тем более - в 0,5 полно систем, в том числе и мост 2х усилителей. И что ураловские жрут меньше чем теже киксы например было известно ещё на стадии разработки!

Ссылка на комментарий
посоветую питать нормально, а не кгвном!

Потому что даже ураловский АК1.500 нормально гоняет в 0.63 Ом, а уж серия DB тем более - в 0,5 полно систем, в том числе и мост 2х усилителей. И что ураловские жрут меньше чем теже киксы например было известно ещё на стадии разработки!

 

Вы наверное очень любите Урал;) я ж не против! Просто если мост, то 0,35 на повседнев это слишком, вам не кажется? И почему вдруг кг стало кгвном?)

Ссылка на комментарий
Вы наверное очень любите Урал;) я ж не против! Просто если мост, то 0,35 на повседнев это слишком, вам не кажется? И почему вдруг кг стало кгвном?)

 

Просто если с кг попробовать скормутировать на один акб 6 плюсов и 6 минусов без шины, можно попутать )))... А еще деревянный он... Ну все же 2 протяжки кг 50-70 гораздо бодрее были бы...

 

Ставь саз 3500, 3500в2, прайд 4к, кингз 4к :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Вы наверное очень любите Урал;) я ж не против! Просто если мост, то 0,35 на повседнев это слишком, вам не кажется? И почему вдруг кг стало кгвном?)

Люблю - не то слово. Я им профессионально занимаюсь с момента появления автоэлектроники URAL Sound ™ с 1999 г. :hi:

 

В 0.35 повседнев трудно будет в любом случае, мост 2х или один.

 

кг никогда и не был профессиональным кабелем для установки в авто. И всегда применялся от бедности, а не из-за его каких то характеристик.

А после смены ГОСТ на ТУ - тем более.

Ссылка на комментарий
Шож так дорого:facepalm:

Я преждожил, ты отказался) все как положено)

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Шож так дорого:facepalm:

 

Ну купи дешевле...:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Люблю - не то слово. Я им профессионально занимаюсь с момента появления автоэлектроники URAL Sound ™ с 1999 г. :hi:

 

В 0.35 повседнев трудно будет в любом случае, мост 2х или один.

 

кг никогда и не был профессиональным кабелем для установки в авто. И всегда применялся от бедности, а не из-за его каких то характеристик.

А после смены ГОСТ на ТУ - тем более.

что по вашему будет хорошей заменой КГ?

мост тысячников и нормальное питание на сдачу

боюсь, что на сдачу особо питания не добавишь...хотелось бы один усь)

Просто если с кг попробовать скормутировать на один акб 6 плюсов и 6 минусов без шины, можно попутать )))... А еще деревянный он... Ну все же 2 протяжки кг 50-70 гораздо бодрее были бы...

 

Ставь саз 3500, 3500в2, прайд 4к, кингз 4к :hi:

сори за тупизм, в чем бодрость проявится? так, на пальцах? и что бы взяли вы из этого списка?)

Ссылка на комментарий
up! вопрос не закрыт((

Друг... закрой вопрос по питанию, у меня 3500 урал в 0.5 ома даже не теплый, попробуй навалить а кто нить пусть просад непосредственно на клемах меряет. А то был случай парень говорил у него меньше 13 не падает по БК, на клемах померяли - 11...

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...