Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

st-18"


Н.кос

Рекомендуемые сообщения

интересны рекомендации производителя по оформлению?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересны рекомендации производителя по оформлению?

 

Покупая такой динамик, как я понимаю, пользователь ждет "ураганного" результата.

В принципе это справедливо и логично. Более того, люди уже этого добились в ряде регионов.

Чтобы динамик раскрыл себя во всей красе, в рамках конкретного автомобиля нужно подобрать(если речь о ФИ) объем резонатора и сечения порта таким образом, чтобы динамик чувствовал себя эффективно в той полосе, в которой нужна максимальная отдача(и там, где отлично работает салон).

Как понять, находится ли динамик в зоне комфорта и отдает ли он максимум того, что может?

Как минимум, нужно снимать осциллограммы импедансных кривых на базе различных вариаций, чтобы понять "зону комфорта динамика". Анализировать отклики, измеренные в ряде контроль-важных точек на заданном расстоянии от лицевой части диффузора и выхода порта. Совмещать еще массу важных показателей, чтобы понимать практически полную картину происходящего в салоне. Тогда гарантированно будет высокий результат.

Таким образом нет какой либо одной рекомендации для всех и каждого.

Ссылка на комментарий

:biggrin: корзины боль.

поставить в Жигули П/П в гроб пару 18х - это очень непростая задача из за расстояния между стаканов)

 

П.С. на корзине отверстия для охлаждения катушки сделаны очень не аккуратно , ощущение такое - как будто их вручную выпиливали :mad1: Не особо приятно, когда хочешь получить продукт топ уровня за большие деньги, а в нём такие недочёты выявляются . Фото ппозже приложу.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
:biggrin: корзины боль.

поставить в Жигули П/П в гроб пару 18х - это очень непростая задача из за расстояния между стаканов)

 

П.С. на корзине отверстия для охлаждения катушки сделаны очень не аккуратно , ощущение такое - как будто их вручную выпиливали :mad1: Не особо приятно, когда хочешь получить продукт топ уровня за большие деньги, а в нём такие недочёты выявляются . Фото ппозже приложу.

 

Не что иное, как очередной хейтерский вброс.:facepalm:

Всем, кому не терпится излить обилие летних бурных эмоций от перепека на солнце - просьба проследовать в раздел "треп".

Ссылка на комментарий

Эдуард,то что вы написали-известно мне.

меня интересовало больше инфы именно по ТС и насколько прихотлив к тому или иному оформлению!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Эдуард,то что вы написали-известно мне.

меня интересовало больше инфы именно по ТС и насколько прихотлив к тому или иному оформлению!!!!

 

Если известно то, о чем написал я, то ответить на поставленные собой же вопросы - труда не составит.

Я или кто-либо иной, не дадим ответа на поставленный вопрос - не "взяв автомобиль в руки" и не начав полноценную работу с ним.

Динамик прощает множество ошибок - это дает возможность опытному человеку экспериментировать практически в любых разумных вариациях.

Дерзайте:hi:

Ссылка на комментарий

ок,посмотрим на что они способны)

главное,чтоб сабы были надёжные!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ок,посмотрим на что они способны)

главное,чтоб сабы были надёжные!!!!

 

Главное - ваши руки.

Надежность и последствия недоразумений в процессе подготовки оставьте нам.:hi:

Ссылка на комментарий

Да интересно .человек спросил тс а в ответ пилите шура пилите все огненно

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
Да интересно .человек спросил тс а в ответ пилите шура пилите все огненно

 

Оффтоп

это нормально для Эдди, сейчас он ответит на пару страниц

JVC 7407

Ссылка на комментарий

[emoji23] [emoji23] [emoji23] Эдик, ты что курил??? Отсыпь а[emoji13]

А по поводу надежности, клин нового саба - это ж я так понимаю не комфортное условие? Ну или привышение уровня комфорта[emoji12]

Сори, не могу с тапы в офф топ прятать

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

временно глухой.

Ссылка на комментарий

piastra,

я уже привык к тому,что всё надо самому,спросил чисто из любопытства,смотря на STху стоящую у меня на столе))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
[emoji23] [emoji23] [emoji23] Эдик, ты что курил??? Отсыпь а[emoji13]

А по поводу надежности, клин нового саба - это ж я так понимаю не комфортное условие? Ну или привышение уровня комфорта[emoji12]

Сори, не могу с тапы в офф топ прятать

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

Офф топ не то, что надо прятать. Его вообще нужно избегать в разделе PRIDE.

Это действительно трудно, не вставить бессмысленное сообщение там, где это ведет в 99% случаев к бану?

Я не понимаю логики. Хотите флудить - есть треп. Или это кредо жизни, написать, лишь бы написать, но в разделе PRIDE.

Ссылка на комментарий
Офф топ не то, что надо прятать. Его вообще нужно избегать в разделе PRIDE.

Это действительно трудно, не вставить бессмысленное сообщение там, где это ведет в 99% случаев к бану?

Я не понимаю логики. Хотите флудить - есть треп. Или это кредо жизни, написать, лишь бы написать, но в разделе PRIDE.

Эдуард, я в раздел попал случайно, но увидев твой ответ решил задать вопрос, кстати он то по существу был. Но в ответ услышал увиливание в другую сторону, сторону бана.на[emoji6]

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

временно глухой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...