murahzzz Posted June 4, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 4, 2016 (edited) Для иных вопросов реально лучше личка. Но чтобы людям было понятно по этому случаю, напишу. Там был не клин, в моём понимании клин это когда магнитка заклинит. Там размотало катушку, на сколько я понял он пропустил старт и пытался наверстать с клипом. Так же саб не был новым (в прямом смысле) он в паре с другим СТ-15 поравал этой машине несколько частей кузова, и рвал бы дальше, если бы не было мощного искажённого сигнала. И очень радовал хозяина и будет радовать. Способов сделать саб держащий большую искажённую мощу мне не известно, и не известно никому. У СТ-15 предел прочности совсем не низкий, и он уж точно не ниже чем у иных сабов в этой ценовой категории. Андрей, магнитка там вроде целая, насколько я знаю это был клин. Без утверждений, говорю то что видел. Мою точку зрения Вы увидели. Отправлено с моего D6603 через Tapatalk Edited June 4, 2016 by murahzzz временно глухой. Link to comment
Н.кос Posted June 5, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 5, 2016 murahzzz, Дим скорей всего "размотало"катуху от перегрева-частое явление,как следствие клин саба!!! Андрей,будут какий то рекомендации??? Эдуард вы мне дали инфу обсолютно не по моему вопросу. Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
EddyFierce Posted June 5, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 5, 2016 (edited) Эдуард вы мне дали инфу обсолютно не по моему вопросу. Я поделился той информацией, которая позволяет понять по какому из наиболее коротких путей, можно придти к заветным цифрам. Если инфа, которая нужна, это вводные для симуляторов: Оффтоп FS ~ 20 Гц Qts ~ 0.25 Vas ~ 130 л Edited June 5, 2016 by EddyFierce Link to comment
EddyFierce Posted June 5, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 5, 2016 (edited) А по поводу надежности "пикап мастер", закинул "вирус". Далее продолжил уверенно так: клин нового саба Далее подтянулась артиллерия из ТлТ, надо же вставить и их "5 рублей" про надежность наших динамиков в виде: А вы не думали про тесты динамиков на Английской брусчатке ? В итоге, получается: магнитная система стянута винтами м8 с к.п. 12.9 По факту магнитка там вроде целая После же мы узнаем, что Без утверждений' date=' говорю то что видел.[/quote'] Утверждения то вроде как и не было. Динов, если ты не утверждаешь ничего, если ты не разобрался в ситуации, то твое присутствие в данной теме с такими текстати похоже на то, что свое ЦЕННОЕ мнение, ты просто не мог не выложить в нашем разделе, но! Это реально та ситуация, когда видимо короны бы Вам снять не мешало' date=' а то уже небо царапать начинают.[/quote'] Иначе присутсвие адепта компании Альфард, расценить трудно. P.S. Чтобы все таки ты понимал что было, со слов Жиркова: "Я пропустил старт и решил валить все время в клиппе, я понимал что сабы могут лечь от квардрата, но к таким последствиям я был готов". Человек признал это сразу же после обращения к нам. Так же своевременно в день обращения, получил ответ по его проблеме. Касательно новых сабов, что было сказано с твоих слов - думаю тебе перед тем, как делать ложные заявления, стоит спросить сколько замеров и клип тестов сабы пережили в автомобиле Жиркова у самого же Жиркова. Или ты думаешь, что: все вокруг ненормальные И каждый будет вестись на подобную чепуху. Еще раз, Динов: меньше амбиций И больше РЕАЛЬНЫХ, а НЕ ВЫДУМАННЫХ фактов. Edited June 5, 2016 by EddyFierce Link to comment
Н.кос Posted June 5, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 5, 2016 EddyFierce, ок,ждём остальные сабы!!! Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
rea|AHTOXA Posted June 7, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 7, 2016 А что за замеры такие были и сколько в секундах он нагонял проигранный старт? Странно както что катушка на топовом железе отшумела через 30 сек, ну пусть минуту даже. Team Kicx ! Link to comment
EddyFierce Posted June 7, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 7, 2016 А что за замеры такие были и сколько в секундах он нагонял проигранный старт? Странно както что катушка на топовом железе отшумела через 30 сек, ну пусть минуту даже. Если наступит тот момент, когда твоих знаний будет достаточно, чтобы понять что могут сделать величины в виде 100А тока с клиппующего уся с алюм проводом за пол минуты/минуту, сечение которого около мм в квадрате - ситуация не будет казаться тебе странной. Странно то, что уже как лет 5 или 7 ты "варишься в этой каше", и до сих пор не понимаешь простых вещей. Link to comment
Nikita23rus Posted June 12, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 12, 2016 Развели *****,и из за чего... DB 415 & ae 5500.1 = :peel: Link to comment
Н.кос Posted June 14, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 14, 2016 пилю,осталось чуть чуть-посмотрим,что за монстр! Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
Н.кос Posted June 16, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 16, 2016 назрел вопрос! подпорка-подставка под магнит нужна????? Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
halera Posted June 16, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 16, 2016 Н.кос, ни к чему, у нас ст15 гоняет только так, проблем нет) ну либо только если для собственного успокоения. но опять же на рез может повлиять Team Pride Нижний Новгород 160,6 db @ 40hz Link to comment
Н.кос Posted June 17, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 17, 2016 Н.кос, ни к чему, у нас ст15 гоняет только так, проблем нет) ну либо только если для собственного успокоения. но опять же на рез может повлиять нам *** на рез ,чисто низкий повседнев,для реза другие сабы ищем-чисто спорт! Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
Н.кос Posted June 17, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 17, 2016 назрел вопрос! подпорка-подставка под магнит нужна????? Всё таки интересно мнение производителя!!!! p.s.дотошный я) Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
EddyFierce Posted June 17, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 17, 2016 подпорка-подставка под магнит нужна? Не помешает. Link to comment
Н.кос Posted June 20, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 20, 2016 запустил,по первому запуску веду статистику,машина одна и таже система вся таже,при запуске в ней 2х ВВ15" было 146.6-31гц. запускаем ST-18 тот же трэк всё тоже по питанию-148.8-31гц как то так Sound Stars team-Ви Чемп Раша URAL-настегает конкурентов!!! Link to comment
Recommended Posts