Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion 4000d против DD m3


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

б*я ну закажи , я тебе скажу молодец.

Я узновал мне сказали 800 уе.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

В принципе готов за 700 тебе доставить, бабла подниму ещё нормально. Мне 10кг усь из штатов за 90$ прислали по почте обычной.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Есчё ЗЫЫЫ м3 в 4 ома нет контроля, бас рыхлый, ккойто стучаший глубины нет , вобщем ни какой.

ты ещу попробуй отключить все фильтра, и к супремо подключить его :lol:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

А зачем? какие писчи есёч не знаю, но на писчи будет Запка 200,2

 

spl_mo мне усь второй не нужен, и доказывать особенно тебе ни чего не собираюсь, не вериш не надо, не надо стванивать 10 кг кирпич, и 10 кг дерево.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Я вообще-то помочь хотел. Доставляй хоть за косарь, мне п*х в принципе :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Просто говорят громкими словами, я даже очень рад буду что люди купят усь за 600 уе , пусть купят я порадуюсь. Помоги комунибудь.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
В принципе готов за 700 тебе доставить, бабла подниму ещё нормально. Мне 10кг усь из штатов за 90$ прислали по почте обычной.

 

Расскажи нам что за контора это сделала или твоя родня или знакомые?

Как это лучше сделать? А то на Ебае кинуть хотят по досставке)

Ссылка на комментарий
Расскажи нам что за контора это сделала или твоя родня или знакомые?

Как это лучше сделать? А то на Ебае кинуть хотят по досставке)

В смысле контора? Говоришь продавцу, чтобы он выслал обычной почтой по твоему адресу. Он может сходить в ближайшее отделение и узнать сколько это будет стоить. Единственное, что я оплачивал через посредника, т.к. сам никогда не имел дела с электронными системами оплаты. Я ему дал бабки налом +10$ за работу.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

По поводу Ebay...

Сам там хотел заказать пару вещей пока доллар писец не вырос...но просрал пару лотов...пожадничал...К слову ро доставке...Самое дешевое что нашел из посредников кто доставляет вещи с Ebay цена такая ---- 20% от конечной стоимости товара + 20-25 баксов пересылка по Америке + 12-15 баксов за кило веса. Итого 550 баков (за усил)+ 110 гонорар + 25 пересылка + 300 (если 20 весит).....

Итого 985 американских рублей

Умножаем на 37 = 36445 деревянных.

Конечный итог --- н*х ОН НУЖЕН ЗА 37 деревянных.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
По поводу Ebay...

Сам там хотел заказать пару вещей пока доллар писец не вырос...но просрал пару лотов...пожадничал...К слову ро доставке...Самое дешевое что нашел из посредников кто доставляет вещи с Ebay цена такая ---- 20% от конечной стоимости товара + 20-25 баксов пересылка по Америке + 12-15 баксов за кило веса. Итого 550 баков (за усил)+ 110 гонорар + 25 пересылка + 300 (если 20 весит).....

Итого 985 американских рублей

Умножаем на 37 = 36445 деревянных.

Конечный итог --- н*х ОН НУЖЕН ЗА 37 деревянных.

 

Тарифы чето какие то у вас хитрые, судя по ним там по всем пунктам посредник навариваеться а не только на 20% от стоимости. :biggrin:

Доставка за кило 10-11баков.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Офигеть я нашёл только по 1200 уе новые не темпро плюс доставка выходит 600-700, потом видел на ебае его продовали за 800 но дотсавка выходила 800 уе.

Нашёл http://www.caraudio.com/forum/showthread.php?t=392324

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

А я обшался с этим типком , пол года назад, он тоже увидел моё видео и спрашивал что и как, на ютюбе есть его видео, там два видео с этим усём его и моё.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Тарифы чето какие то у вас хитрые, судя по ним там по всем пунктам посредник навариваеться а не только на 20% от стоимости. :biggrin:

Доставка за кило 10-11баков.

Нахрена посредник нужен? Если с инглишем туго можно попросить кого-нибудь. Главная проблема договориться с америкосом, чтобы тот не поленился затащить свою задницу на почту и узнать чёпочём. Обычно они не любят отправлять товар в страны 3-го мира ))

Доставка почтой действительно где-то от 11$/кг, причём чем тяжелее, тем дешевле. Т.е. доставка 20кг больше 200$ стоить не должна. Если есть paypal аккаунт и виртуальные бабки, то никакие посредники вообще не нужны (даже для оплаты).

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...