Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Добавить середину, как поступить?


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

я за оперу давно только найти не могу, ещё осталось пару мест где не спрашивал будет возьму, о них слышу одно хорошее. ну а если нет то что тогда? щас позвонил в магазин сказали что еосы китай и не стоит брать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за оперу давно только найти не могу, ещё осталось пару мест где не спрашивал будет возьму, о них слышу одно хорошее. ну а если нет то что тогда? щас позвонил в магазин сказали что еосы китай и не стоит брать

 

ну да Китаю, продавцы их вообще особо не любят, ибо люди их покупают и остаются довольны, и не скоро собираюся менять!

Ссылка на комментарий
так осе опера по сравнению с длс р6але лучше будут?

 

а я тебе про что?

вытащит середины

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну а низы уже сабик потянит тогда. а усь под них пойдет ма 23 или лучше еос тоже брать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну а низы уже сабик потянит тогда. а усь под них пойдет ма 23 или лучше еос тоже брать?

 

Пойдёть, но в последствии лучше делать поканалку!

Ссылка на комментарий

у меня стоит dls r6a le и серединка "на сдачу" Ivolga cs2.5 - подключено от Magnat rx22 через родной крос, а серединка вообще от головы и тоже через родной кросс, голова 88й... пока не настраивал ничего, никакой поканалки)) самый простой вариант подключения))

и многое зависит от музыки.. там где мало середины иволга вывозит, а где хватает - вообще середину отключаю и без нее даже лучше.

все решает установка и настройка...

Ну и установка 2х каналов проще чем трех))

a388435e59ce.jpg

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

честно говоря замарачиваться не сильно хочу так как в соревнованиях не участвую.

а вот то что я первое написал про два варианта какой лучше?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
честно говоря замарачиваться не сильно хочу так как в соревнованиях не участвую.

а вот то что я первое написал про два варианта какой лучше?

 

Я за первый, на СА450 фильтр нормальный!

Ссылка на комментарий
я вообще как то опасаюсь покупать так, так как не давно имел горький опыт

 

По крайней мере на басклубе все ситуации, если они и есть, положительно решаются.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да я вспомнил что у меня друг в москве живет и может сходить в магазин купить и выслать мне)))))

так что осталось определиться и делать 2,5 или просто еосы и всё

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

имею миды опера середина хорошая панч не очень. Хотя может просто ушам уже мало :-) качал еос ае35(2 штуки) щас одним в 2 ома вообщем думаю хорошее сочетания. Но пищи их не слышал.

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

я за Еос! а уже потом наигравшись с ними,добавить их же серединку и сделать поканалку трешку

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
В принципе определился я все таки с фронтом DLS R6A LE но так как у них проблема с серединой есть пару идей как добавить:

1) DLS R6A LE через кросы на CA450 или на MA41 или просто два уся, СЧ - Hertz HL70

2) DLS R6A LE новый крос DLS UP36 докупить купольник DLS и на MA23.

По первому продавец сказал что получится каша но где то на форуме я такую связку видел.

Покупать я не всё сразу буду а сначала усь, после колонки и после середину.

Пожалуйста прошу помощи у спецов, так как уже голо взрывается от выбора:bomb:

 

 

Бери либо 2-х полоску. Сразу. Либо 3-х.

На усилах порезать частоты не реально.(только по приборам)+ знаний нужно до хрена че и где резать.

Сразу не получится.+на усилах по качеству звука фильтры как правило. Такое Г....(фазолинейные фильтры вряд ли кто поставит. Дорого!

Пипл и так схавает.)

Либо 2х полоску с внешними кросами либо 3х.

Про встроенные фильтры в УНЧ забыть.(резисторами на глаз не настроить):biggrin:

+Если есть голова которая сможет это сделать.Тогда да:good::smile::hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...