Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросик


Рекомендуемые сообщения

Есть вариант взять КГ16 по 68р за метр и КГ25 149р за метр.Лучше будет взять КГ16 в два раза больше и соединить их и получить КГ32?Тут есть подвох???Мне просто лень юзать поиск и искать ответ на мой вопрос:blush:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Сейчас вот думаю поставить тебе нарушение за название темы или простить. :biggrin: Да ещё и поискать не хочешь.
Мне просто лень юзать поиск и искать ответ на мой вопрос
Как то не очень это красиво. :ireful:

Лично я думаю, что если говорить чисто про сечение кабеля, то лучше брать один большого сечения, чем два или три меньшего. Хотя здесь особой разницы нет, если общее сечение в двух случаях будет одинаковым. Здесь кому как удобнее. Здесь надо исходить от нагрузки и как удобнее проложить проводку. :smile:

Ссылка на комментарий

хоть кто то честно признался что неохота поиском воспользоваться, лень - это зло, надо ее в корню убивать!!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Как то не очень это красиво

 

Зато правду сказал))):biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Зато правду сказал))):biggrin:

 

Что-то вроде того, что чистосердечное признание уменьшает наказание. :biggrin:

Ссылка на комментарий
[OFF]Сейчас вот думаю поставить тебе нарушение за название темы или простить

 

а ты можешь что ли? :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а вообще чем больше проводников тем лучше. хотя в КГ они скорее всего одинаковые что в кг25 что в кг 50

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а ты можешь что ли? :sarcastic:

 

Может поставить любой, любому обоснованное нарушение. :smile: (есть такая возможность внизу стоит значок добавить нарушение.) :smile:

Ссылка на комментарий

Мое мнение лучше 25 чем 16. Дело в том что пред на 16 идет на 60 ампер, а на 25-100 ампер. Как то так. Или я не прав. Ведь при перегрузе 60 вылятят быстрее чем 1 100...

::yu::

Ссылка на комментарий
Мое мнение лучше 25 чем 16. Дело в том что пред на 16 идет на 60 ампер, а на 25-100 ампер. Как то так. Или я не прав. Ведь при перегрузе 60 вылятят быстрее чем 1 100...

 

Всё правильно. Но в добавление, скажу как электрик, можно и на 16 поставить 200. :biggrin: Только расплавиться провод, а не предохранитель. :smile: Выбирать я думаю, стоит исходя из нагрузки, выбирается сечение кабеля, а пред выбирается исходя из сечения кабеля, для защиты самого кабеля. :smile: Есть такое понятие как экономическое обоснование выбора. Если нагрузка в дальнейшем не будет увеличиваться, то я не вижу смысла брать максимально возможный кабель. Ну а если конечно нагрузка будет со временем увеличиваться, то лучше отдать предпочтение максимально возможному на данный момент сечению. Чтоб потом избежать затрат в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Мне бы поконкретнее...КОНКРЕТНО,я хочу услышать ответ на вопрос:С двумя соединёнными КГ16 будет меньше просадок,чем с одним КГ25?!Без формальностей(Преды,экономия места,цена и прочее).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...