Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аннулирование учета тюнингованных авто !


puchowik15

Рекомендуемые сообщения

По телеку показали вчера,что в сочи начались рейды на постах,проверяют у автобусов степень затягивания гаек на колесах,если недотянул или перетянул,штраф 500р:-)

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавлю

ГИБДД будет выявлять нарушителей по наклейкам на авто!

 

Инициатива ГИБДД по выявлению агрессивных водителей по наклейкам на автомобилях представляется странной и бессмысленной. Такое мнение в среду, 15 июня, высказал председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин.

 

"Это очень непонятное начинание, ведь Правила дорожного движения не запрещают автовладельцам размещать наклейки на свои машины. Предъявить человеку за это ничего невозможно", — сказал Похмелкин.

 

По мнению собеседника агентства, в ближайшее время Госавтоинспекция инициирует тотальные облавы на водителей, чтобы оправдать появление нового закона об агрессивном вождении.

 

"Думаю, будут привлекать всех подряд», — предположил Похмелкин.

 

Ранее стало известно, что автоинспекторы будет выявлять агрессивных водителей и по наклейкам на их автомобилях.

 

В частности, в Госавтоинспекции условно разделили автомобильную атрибутику на три категории: характерные, вероятные и нейтральные. Например, известные наклейки "smotra .ru", "Ночь — это наш день", по мнению ГИБДД, характерны в первую очередь для водителей, которые славятся агрессивным вождением. На такие машины блюстители порядка будут обращать особо пристальное внимание.

 

В "группе повышенного внимания" окажутся и машины с наклейками тюнинговых автоклубов: evolution, GTI, supra, AMG и M. В своей работе сотрудники ГИБДД будут руководствоваться специальным ведомственным приказом.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Что они там курят?

 

Нам все равно не сыпанут... по теме все что они придумали для нас, оборачивается против нас. А что если перевод на русский предсказательницы Ванги неправильный? Нам по всем каналам расказывают как мы будем звиздато жить. А по факту без работы остались многие... большая часть уже говорит о том что пора давать пису нашим правителям, готовы взять вилы...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
большая часть уже говорит о том что пора давать пису нашим правителям' date=' готовы взять вилы...[/quote']

Угу, как всегда все в душу готовы, только ни кто ни на что не пойдет..

Если и пойдет,то что нить пообещают,чтоб народ успокоить и все..

Ссылка на комментарий

В нашем краю пока ещё встреча с гайцом заканчивается фразой:нечо се сколько динамиков, ого какой Саб и можно включить- так бы всегда и было!

18ха банан

Ссылка на комментарий

Ребята сто б было ясно останавливают по причине нарушения ,а не для выявления...приценденты уже были...распечатайте себе их и если гаишник будет выеживаться,тыкайте есу в нос и говорите ,что в суде ни один судья не пойдет против прицендента:hi:все ***...любого гаишника это осадит...если нет,то не поленитесь купить регистратор и отстаивать свои права в суде...в конце концов конституция это закон над всеми законами...а её пока не меняют...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
..в конце концов конституция это заон над всеми законами...а её пока не меняют...

но и не соблюдают!!!!! у мусаров свои внутреннии распоряжения и приказы а на конституцию плюют уже давно, придумывая законы:hi:

Ссылка на комментарий

Щас по наклейками будут определять твои интересы, увлечения, хобби

A.C.A.B. , 4:20 , Fuck the police и все в таком духе:biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
S15XkBfk99M.jpg

 

О боль:facepalm:

 

Папахивает каким то маразмом украинским

Лысакова в отставку, зае..л уже

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

весело вы там живёте ) мы это лет 10 назад прошли :biggrin:

у нас по сути запрещен любой тюнинг и наклейки. но не запрещены естественно различные STI, Мки и т.д. т.е то, что по заводу.

но и цепляются у нас только на ТО. приезжаешь на ТО весь в стоке, без наклеек и т.д., проходишь, едешь в гараж, обвешиваешься полностью и погдал до следующего ТО. правда за тонировку и наклейки реально гайцы докалёбываются. короче стоит отметка ТО, значит всё збс. так и живём.

Ссылка на комментарий
но и не соблюдают!!!!! у мусаров свои внутреннии распоряжения и приказы а на конституцию плюют уже давно, придумывая законы:hi:

 

мб ты юридически не подкован...объясню внутренние распоряжение в устном или письменном виде пусть засунут себе в жопу...в суде даже обащать внимание на них не будут...

пы.сы придумывать закон может каждый гаишник,просто дело в том что это не законно и на лицо превышение должностных полномочий(кто бы это не был накажут)..поры бы уже знать свои права и обязанности и уметь этим прльзоваться,а не быть лохами:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...