Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


Гость PrimeX

Рекомендуемые сообщения

Фонит звук в машине на заведённую проверил практически всё! Менял мафон межблочки кидал через салон отключал все динамики по очереди не помогло! Кидал минус напрямую с акб! Короче перепробывал всё!) Подскажите что осталось?!) И в чём может быть проблема? Фонит сильнее когда газу даёшь!)

Ссылка на комментарий
Фонит звук в машине на заведённую проверил практически всё! Менял мафон межблочки кидал через салон отключал все динамики по очереди не помогло! Кидал минус напрямую с акб! Короче перепробывал всё!) Подскажите что осталось?!) И в чём может быть проблема? Фонит сильнее когда газу даёшь!)

Нет, не всё. Свечные провода, колпачки с резистором :shout: ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Была такая хрень...:mad1: Тоже все перепробовал всеравно фонило. В итоге прошло само!!! Я, думаю, косячил Гена!

Ссылка на комментарий

У меня ша тоже такая хрень, но я пока еще не че не пробовал, думаю провод поменять- тот что с тюльпанам. Мне кажется эт наводки от генератора идут

Ссылка на комментарий
У меня ша тоже такая хрень, но я пока еще не че не пробовал, думаю провод поменять- тот что с тюльпанам. Мне кажется эт наводки от генератора идут

 

Понятно что от гены) Вопрос почему)

Ссылка на комментарий

Сейчас вот думаю, если всё так замечательно и всё уже перепробовали. И фон только при заведённом двигателе. Осталось только попробовать заменить генератор. Или ещё попробовать поставить фильтр на питание. :smile: В общем конденсатор тебе в помощь, может быть тебе он поможет. :smile:

Ссылка на комментарий

У меня такая же хрень с фоном как и у тебя. Я даже и без генератора заводил) Всю апаратуру запитывал от отдельного акума, все равно на заведенную фонит. Тоже зависимо от оборотов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...