Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

диски SLIK


prio515

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю писали тут или нет, но хочу многих предостеречь, на счет этих дисков, у них трескаются спицы, возле обода, не покупайте, сам попал, проехал 2 сезона, звонил к ним туда на завод, сказали так вьямы заезжать на них нельзя, так говорю я в такие ямы то и не заезжал, чтоб там подвеска осталась, короче все что они предложили, это купить по оптовой цене у них, БЕРИТЕ ВСМПО, а на счет них оказывается у нас многие знают, даже те кто ими торгует..

если интересно могу фотки выложить

 

ниче се это как так???

у меня слики такое удары выдерживали и им ниче вапче не было,,,последний раз ехал в гараж к Кирилу ака бамбардир и залител в яму оторвал подвеску и погнул порог и крыло даже пину распарол а диск даже не царапины!!!!

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

вот дерьмо ! вроде эти помоешные слики не дешевые так что покупайте японские диски

Ссылка на комментарий
вот дерьмо ! вроде эти помоешные слики не дешевые так что покупайте японские диски

 

диски класс ездить надо уметь :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
диски класс ездить надо уметь :biggrin:

 

вот только не надо про ездить, то что они трескаются, это признают даже на самом заводе, это у них норма, есть даже год гарантии, но если они каким то хитрым прибором увидят что оказывалось мех воздействие т.е. яма, то гарантия каюк, опять же напишу, может и не все модели трескаются, но у ВСМПО такого ваще не замечено, так не вижу ваще тогда смысла играть в лотерею

Ссылка на комментарий
вот только не надо про ездить, то что они трескаются, это признают даже на самом заводе, это у них норма, есть даже год гарантии, но если они каким то хитрым прибором увидят что оказывалось мех воздействие т.е. яма, то гарантия каюк, опять же напишу, может и не все модели трескаются, но у ВСМПО такого ваще не замечено, так не вижу ваще тогда смысла играть в лотерею

 

дык эта понятно я про случий говарю что так залетел жестко и весь удар на калесо был все вырвала ходовую на эвакуаторе уехал а диску хотьбы че,,,, тьфу тьфу

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

У Слика данная болезнь только у 2-х моделей (точно какие не помню, но одни точно 6-ти лучевые, вполне возможно, что второй пациент 5-ти лучевой примерно той же формы). Сам езжу на 15-х Сликах (модель 187W, резина 195/50) и проблем никаких (учитывая наши Тульские дороги, если их можно назвать дорогами).

Когда передвигался на ТАЗе, юзал АТ (Авиатехнологию, нынче AG если не ошибаюсь). Да...это конечно король среди "ковки", но наряду с ВСМПО лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего (тут Слик в лидерах).

Ссылка на комментарий
У Слика данная болезнь только у 2-х моделей (точно какие не помню, но одни точно 6-ти лучевые, вполне возможно, что второй пациент 5-ти лучевой примерно той же формы). Сам езжу на 15-х Сликах (модель 187W, резина 195/50) и проблем никаких (учитывая наши Тульские дороги, если их можно назвать дорогами).

Когда передвигался на ТАЗе, юзал АТ (Авиатехнологию, нынче AG если не ошибаюсь). Да...это конечно король среди "ковки", но наряду с ВСМПО лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего (тут Слик в лидерах).

 

на счет лакокраски может и было не ахти, но сейчас более даже чем достойное, вчера смотрел, лучше чем у слика

Ссылка на комментарий

да из принципа, злость одолевает, 2 СЕЗОНА, 15ТР под хвост, да и другие чтоб не спотыкались, на заводе с этим бороться не собираются, у меня с ними диалог долгий был, конкретно с каким то инженером, который как раз занимается этим:biggrin:

сказали в ЯМЫ въезжать нельзя, так вот я че говорю то, я беру себе кованные диски для того, чтоб попал в яму и поехал дальше, а так была возможность взять литье за 8-9тр и ездил бы еще... а теперь вместе с машиной продавать придется

Ссылка на комментарий
и еще слик болванки покупает у ВСМПО:biggrin:

 

Тоже слышал; но купил именно слики; т.к. давно их хотел купить. след покупкой скорее всего всмпо будут!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...