Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer MVH-X580BT новая бошка с процем


Рекомендуемые сообщения

Alex333rus, я сравниваю с пионер 9450, поменял его на 580, звук стал чуть лучше(детальнее), пищалки громче заорали- пришлось идти геин убирать.

Ссылка на комментарий
Alex333rus, я сравниваю с пионер 9450, поменял его на 580, звук стал чуть лучше(детальнее), пищалки громче заорали- пришлось идти геин убирать.

 

Мне тоже звук его понравился . Пищалки и мне надо потише сделать , а то чет вчера аж голова заболела :smile: . Прошивку не забыл обновить ?

Ссылка на комментарий
А где купить можно?

Я в днс брал . Успел урвать за 7350 . Только разбирают их ооочень быстро .

Ссылка на комментарий
Мне тоже звук его понравился . Пищалки и мне надо потише сделать , а то чет вчера аж голова заболела :smile: . Прошивку не забыл обновить ?

 

Опана, а как прошивку обновлять?

Ссылка на комментарий
Опана, а как прошивку обновлять?

 

Зайди на сайт магнитола . Там есть более живая тема про этот маф . Там все подробно написанно . Обновлять надо обязательно , треки будут нормально переключаться .

Ссылка на комментарий

Купил сегодня в ДНС за 7200. До этого sony gt660ue стояла. Подключил, минут 40 потестил. Сразу почувствовал басуху, как буд то бы второй саб поставил, стоит fx30d2 от hlx-1500, но фронта стало мало. Сделал уровень саба на -5, фронт +5 и лучше стало, поковыряюсь еще, поиграюсь эквалайзером и думаю настрою как надо. Печалька, что нет randomm по папке, только либо офф, либо всю флеху. При нажатии лупы, сразу предлагает искать папки, а потом треки, на сони можно было определить номер трека и в какой папке он играет. При перемотке не слышно звука. Трек с маленьким тормозом переключает. При включении включает радио, а не usb. Наводки на пищах появились. Когда заводишь тачку, громкий хлопок, если мафон включен на громкости. Временные задержки пока не нашел, только предустановленные. 7200 мафон оправдывает 100% остальное придирки.

Ссылка на комментарий

Купил даное устройство в днс за 7 400 норм. Аппарат....13 полосный эквалайзер не очень чувствителен к настройкам ....мид режет до 250.. 3 порядком. И сверху до 1.25 гц.....высокие до 12 тож 3 порядком...саб до 4 порядка ....на каждую колонку громкость регулируеться отдельно.... Из минусов не быстро переключает песни а в целом не плохой за эти деньги.....

Ссылка на комментарий

Да кстати ...поменял прошивку все норм треки листает быстро без задержек радости нет предела спасибо кто скинул инфу.....

Ссылка на комментарий

Александр Казаков включил поканалку и миды будет резать сверху гораздо выше (да и снизу ниже), и 4-й порядок появится, а на сабе даже 6-й порядок появится:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Отличное ГУ за свои деньги,есть полноценный кросс,есть временные задержки,обновил прошивку до 8,27 ,пропал косяк с переключением песен через юсб

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

Шик то оно шик а в днс на 1200 дешевле ))). Правда ловить ее там надо . Мне было не срочно , я взял ее за 7350 и рад до опы ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...