Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer MVH-X580BT новая бошка с процем


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, на линейках 2В у него в отличии от 80ого у которого 5В?

Изменено пользователем Ksiron

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Кто подскажет, на линейках 2В у него в отличии от 80ого у которого 5В?

 

На сайте когда сравнение магнитол выбираешь, там показывает что 4В а не 2.

Ссылка на комментарий

При переводе в поканальный режим, можно ли подключить пищалки от самой магнитолы, при этом чтобы срез для пищалок остался?

Ссылка на комментарий

SwypXD, пока уся на пищалки нет я себе так и сделал, всё работает (режится) , по поводу балалайки то охеренная за свои деньги, настройки с приложения ARC на айфоне вообще бомба, всё визуально видно срезы порядки, через приложение и временные задержки в сантиметрах! По звуку ГУ зачётное! Вообщем кто сомневается берите пока не подорожала!!!

Ссылка на комментарий
Alex69ost, нет пульта, приложение ARC тебе в помощь

 

А что делать если у меня виндовс фон?)

Ссылка на комментарий
Согласен полностью. Разлетаются как пирожки. Как я понимаю ссылку нельзя давать и цену указывать тоже. Кому надо - найдут на сайте. Пока держим лучшую цену по рф на нее.

 

когда в наличие будут?:sorry:

Ссылка на комментарий

купил сей аппарат, пока за неимением усилителей, подсоединил две пары деф бонс м80 от мафона)) на слух, играет как одна пара от усилителя. Но, если резать ниже 120, то мощи вообще не хватает. хотя думаю врядли кто то покупает такие мафоны для работы от встроенного 4х50.

Ссылка на комментарий
купил сей аппарат, пока за неимением усилителей, подсоединил две пары деф бонс м80 от мафона)) на слух, играет как одна пара от усилителя. Но, если резать ниже 120, то мощи вообще не хватает. хотя думаю врядли кто то покупает такие мафоны для работы от встроенного 4х50.

А их нельзя резать от 120 и ниже...

Street Trunk

Ссылка на комментарий
А их нельзя резать от 120 и ниже...

 

Можно)) если мощи не вливаешь. А так, даже от 160 у людей колпаки рвутся

Ссылка на комментарий
Можно)) если мощи не вливаешь. А так, даже от 160 у людей колпаки рвутся

Ну так и 160 не рекомендовано)

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим опытом по этому мафону, купил поставил, вроде играет, начал настраивать и вот тут засада что бы не делал звук не о чем, ставлю обратно проверенный Альп 9812 и о чудо опять звук появляется во всей системе, мое мнение за эту цену там вряд ли звук положили, ARC порадовал там да же новичок разберется, на мафоне не понятно ни фига кроме кросовера, задержки идут шагами и интуитивно тянешь до нужной цифры потом понимаешь что переборшил, на АRС всё понятно, только при убавлении или прибавлении задержки мафон затыкает звук, и опять наченаешь восстанавливать картину в голове по задержкам. Рецензия, мафон для давки в 150ДцБ очень интересен и сможет рульнуть все что нужно, до SQ не дорос и дорога у него еще будет длинной и цена будет больше если будет звук( Ждем новых версий данного девайса

Ссылка на комментарий
Поделюсь своим опытом по этому мафону, купил поставил, вроде играет, начал настраивать и вот тут засада что бы не делал звук не о чем, ставлю обратно проверенный Альп 9812 и о чудо опять звук появляется во всей системе, мое мнение за эту цену там вряд ли звук положили, ARC порадовал там да же новичок разберется, на мафоне не понятно ни фига кроме кросовера, задержки идут шагами и интуитивно тянешь до нужной цифры потом понимаешь что переборшил, на АRС всё понятно, только при убавлении или прибавлении задержки мафон затыкает звук, и опять наченаешь восстанавливать картину в голове по задержкам. Рецензия, мафон для давки в 150ДцБ очень интересен и сможет рульнуть все что нужно, до SQ не дорос и дорога у него еще будет длинной и цена будет больше если будет звук( Ждем новых версий данного девайса

 

Прошу прощения, но абсолютно бестолковый отзыв. ИМХО

 

Один вопрос, одно деление задержки что означает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...