Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В розыске "Чудо русского автопрома"


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сексуальная, я не описался :biggrin:

Да ей цена 20-25т.р. зато счастья представте сколько! Войдет короб 220х100х75см===1.5куба!

Грузоподъемность 500кг. Чинится и тюнится на коленке! Занижаем в стиле лоурайдер, закатываем аракалом и красим с балончиков, вуаля бюджетный и красивый донор для ГП!

Ссылка на комментарий

в теме про крейзи камри на одной из первых страниц есть фото 24й волги....

22" диски....крышка багажника на рельсах выезжает вверх....задние арки -ахтунг....

Думаю хазяин отдаст за 25-30 тыщ бакинских))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в теме про крейзи камри на одной из первых страниц есть фото 24й волги....

22" диски....крышка багажника на рельсах выезжает вверх....задние арки -ахтунг....

Думаю хазяин отдаст за 25-30 тыщ бакинских))

 

А че так... продает? Конь-огонь же! :good:

зыыы я универ ищю, а так я думаю по вашей волге многие тут облизывались! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сексуальная, я не описался :biggrin:

Да ей цена 20-25т.р. зато счастья представте сколько! Войдет короб 220х100х75см===1.5куба!

Грузоподъемность 500кг. Чинится и тюнится на коленке! Занижаем в стиле лоурайдер, закатываем аракалом и красим с балончиков, вуаля бюджетный и красивый донор для ГП!

 

ты не забывай,что если ты делаешь повседнев, то тебе потом и ездить на этой машине каждый день......

а брать чисто для выставки-шоу, ну х.з., вложить столько бабла и будет это всё пылиться.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да я вроде говорил что это для шоу! не для повседнева!

Да у нас в глуши больше 2х15 ниче не увидешь и не услышешь и то от мад 15 какого нибудь...

Вот и приходится разорятся и строить проект что бы узнать услышать ощютить что такое 3,4,5,6..квт!:blush:

Ссылка на комментарий

боюсь что автомобиль восемьдесятлохматого года не выдержит таких нагрузок

как бы эта волга не развалилась от вибрации

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
боюсь что автомобиль восемьдесятлохматого года не выдержит таких нагрузок

как бы эта волга не развалилась от вибрации

 

вот это точно это волге не грозит....... 80 какого то года, там железо толщиной что надо! не раз ниблюдал аврии где волга 24 или еще круче победа, ударялись и иномаринами или вазиками.... зрелеще печальное только по отношению в кого въехала волга, волге хоть бы хны:smile:

Ссылка на комментарий
вот это точно это волге не грозит....... 80 какого то года, там железо толщиной что надо! не раз ниблюдал аврии где волга 24 или еще круче победа, ударялись и иномаринами или вазиками.... зрелеще печальное только по отношению в кого въехала волга, волге хоть бы хны:smile:

 

Сто пятсот Если бы она развалилась от кача я был бы первым парнем на селе... шоу ипта...:yahoo:

ее и 20квт не развалят :mocking:

Ссылка на комментарий

согласен

металл там толстый

но тогда надо искать машину из "консервации"

а за 25 тысяч только гнильё продаётся

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

за 25 тысч от победы даже и руль не купишь :mocking:

Кто больше!

Вообще мечта седан зарядить, ИМХО когда едет сидн на брюхе и качает и колеса в развал, ващпе башню сносит, супер клево! Надо Д-виль притащить :cool1:

Ссылка на комментарий

Непойму какие перспективы у этой машины глубины мало подвеска хлам ну и вобще марально устарело , много есть нормальных машин в которые влезит не меньше

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...