Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по тех.характеристикам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том,на какие хар-ти обращать внимание при выборе акустики,при условии что играть все будет от гу?

Правда ли что чувствительность должна быть больше,а мощность меньше?

Ссылка на комментарий
Если номинал 100вт то не стоит брать?

Какая акустика 13см,16,5см?В штатные места?Можно и 100вт .Только учтите,что реально встроенный усилитель магнитолы выдает 12-18 Вт на канал неискаженной мощности(хотя написано может быть и 50).Поэтому при громком прослушивании будет плохо и усилителю и акустике.Акустику берите с чувств. не ниже 91дб.А лучше прикупите хотя б 2-канальный недорогой б/у усилитель толку будет больше.

Ссылка на комментарий
Какая акустика 13см,16,5см?В штатные места?Можно и 100вт .Только учтите,что реально встроенный усилитель магнитолы выдает 12-18 Вт на канал неискаженной мощности(хотя написано может быть и 50).Поэтому при громком прослушивании будет плохо и усилителю и акустике.Акустику берите с чувств. не ниже 91дб.А лучше прикупите хотя б 2-канальный недорогой б/у усилитель толку будет больше.

 

Да я это все понимаю,но машина на пол года и вкладывать не хочу. Акусти morel maximo 16 на фронт и 6*9 на тыл,шумка дверей обязательно,тыл в акустической полке.

Стоит ее брать или рассмотреть другой вариант,с меньшей мощностью?

Ссылка на комментарий
машина на пол года и вкладывать не хочу. Акусти morel maximo 16 на фронт и 6*9 на тыл

Взяли бы Иволгу из HW серии, раз на полгода.. Звучание будет примерно такое же, а местами и лучше.

 

Есть смысл брать Морель из верхних линеек, где в них действительно заложен серьезный потенциал.

Ссылка на комментарий
Взяли бы Иволгу из HW серии, раз на полгода.. Звучание будет примерно такое же, а местами и лучше.

 

Есть смысл брать Морель из верхних линеек, где в них действительно заложен серьезный потенциал.

 

Не брать чтоли? Просто ценник за 2 пары 5р,все новое все в коробке.

Ссылка на комментарий
Не брать чтоли? Просто ценник за 2 пары 5р,все новое все в коробке.

Да вполне гуманный ценник.Не думаю,что иволга лучше,да и по этому ценнику не дешевле.Можно из недорогих еще поискать скажем Coral DLK 165 или Урал АК-74.На самом деле 70-80% будет зависеть от грамотной установки и настройки.Не знаю,что за ГУ ,но если есть возможность подрубить снизу-это надо сделать -и динамикам будет полегче.:smile:

Ссылка на комментарий
Да вполне гуманный ценник.Не думаю,что иволга лучше,да и по этому ценнику не дешевле.Можно из недорогих еще поискать скажем Coral DLK 165 или Урал АК-74.На самом деле 70-80% будет зависеть от грамотной установки и настройки.Не знаю,что за ГУ ,но если есть возможность подрубить снизу-это надо сделать -и динамикам будет полегче.:smile:

 

Все беру,что рыскать то,не для соревнований)))

То что сейчас стоит (штатка с ино) вообще не о чем,так что будет лучше,уверен,тем более с шумкой.

Спс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...